Регистрация: 29.09.17
августе 2017
06.08.17 - 13.08.17

от гостей №103

Замечательный отель расположен в старинном здании. Находится недалеко от центра Праги (через мост до Национального театра 5-7 минут пешком). Есть рядом с отелем и остановка трамвая. Вывод:расположение очень удобное. Наш номер 103 без кухни, хотя мы хотели с кухней, а зря, она не нужна: завтраки отменные, все вкусно, разнообразно, а обед и ужин - в городе. В номере есть посуда, столовые приборы, чайник. В ванной есть фен. Бесплатный интернет - тоже +. Нас все устроило, все понравилось. Из минусов, если для вас это принципиально, это обои и двери, крашенные темно-зеленой краской, а также слабое (хайтековское) освещение. Для нас с мужем это не принципиальный минус. Обслуживание - большой, огромный плюс! Какие замечательные приветливые люди: горничная умница, такая работяга, в столовой тоже работают такие умницы-трудяжки, на рецепшен ребята молодцы: отвечали на все вопросы, помогали с билетами и трансфером. Все говорили и старались говорить по-русски. В общем, и из-за людей, работающих в отеле еще один большой плюс. Будем еще в Праге - только в наш отель!

расположение расположение обслуживание завтраки интернет
освещение
Добавлено 29.09.17 12:50 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)