ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 9877
Photos: 51
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
April 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сказочный отель

Были в этом году в апреле.но воспоминания свежи по сей день.Отель с первого взгляда произвел впечатление.Это оазис среди пустыни.

Размещение:заехали мы в 8.00 в 10.00 были уже в номере.Попросили хорошее расположение пот ребенок маленький.ничего не оплачивали.

Номер:Шикарный .огромный.Каждый день убирали .меняли косметические принадлежности и полотенца.

Питание:Все суппер.Ресторанов очень много.На все вкусы.Ребенок был в восторге от мороженого и пироженого-кондитер с золотыми руками.

Море:это отдельная тема.Заход пологий песчаный.небольшой риф.но можно встретить всех обитателей красного моря.Дети рассматривали рыбок прям на мелководии.Для семей с детьми лучше побережья в Макади не найдете.

Пляж: широкий.лежаков на всех хватает.все ограждены,Что очень удобно

Аквапарк:сказка для детей и взрослых.Мы с мужем как дети навеселились.Сыночка 4 лет нельзя было вытащить.

Вывод:Не нужно читать негативные отзывы об этом отеле.Потому что таким дамам которым не положили целыми бананы в ресторвне или которые увидели пятнышко могут так подпортить впечатление тем людям которые в этом отеле еще не отдыхали.Мы просто таких встретили,они произвели неприятное впечатление своими недовольным лицами.Поверьте мне есть с чем сравнить.Читайте мои отзывы.

Entertainment and sports

Entertainment and sports

Restaurants and bars

Hotel territory

Beach

Фото над водой.на мелкие.Для детей восторге.

TRANSLATE
Advantages
весь отель сплошной +
Disadvantages
не нашли
Added 29.09.17 13:33 (1 254 characters in the review)
Add comment
Complain

19:03 12.10.17

Підтримую на 100 %, теж відпочивали в квітні - відгук дали, такий же чудовий, мінусів немає. Кому не сподобалось - на Багами, але за інші кошти.

Sign up