Регистрация: 06.07.15
сентябре 2017
21.09.17 - 28.09.17

Адекватное соотношение цены и качества!)

Отдыхали с мамой неделю, с 21 по 28 сентября.

У нас был стандартный номер (не эконом!), который нам предоставили без дополнительной оплаты на ресепшене. Номер достался хороший, на 4 этаже, достаточно просторный, в номере все было исправно (кондиционер, сантехника и тд), большой балкон с мебелью. Вид из номера был на соседний отель Армас, море и горы). В номере была не новая, но исправна мебель, удобные кровати, бесплатный сейф, гель для душа, мыло для рук, тапочки. Wi-Fi работал хорошо и в номере, и на всей (почти) территории отеля, даже на пляже. В номере по ночам было достаточно шумно из-за близости соседнего отеля Армас.. Там ежедневно были дискотеки до 12 - 02 ночи... Правда, если закрыть балкон и включить кондей, было бы все хорошо, но я предпочитаю спать с открытым балконом.. Мы как-то за несколько дней привыкли к шуму и засыпали достаточно быстро и без задних ног. Были бы малые дети, тогда это наверное было бы существенной проблемой.

Уборка и смена полотенец в номере была каждый день (и не всегда с $1), постельное белье поменяли 1 раз (по концепции отеля смена постельного белья предусмотрена каждые 3 дня). Есть пляжные полотенца, которые при желании можно менять хоть каждый день.

На территории отеля есть основной ресторан (завтра, обед, ужин), ресторан Софра (закуски с 12 до 16), с 12 до 16 пекут лепешки Гезлеме, с 16 до 17 мороженое. Так же, действуют несколько баров, в тч и возле пляжа.

В основном ресторане с едой было все хорошо: каждый день готовили в общем-то одно и то же, но разновидностей еды много, за раз все попробовать нереально. На завтрак все разновидности яиц, несколько видов каш, сыры, йогурты, хлопья, овощи, фрукты, разная выпечка.. На обед суп, рыба, курица, всякие овощные рагу, мальчик делает пасту, фрукты, овощи, выпечка. На ужин на гриле готовят рыбу, курицу/баранину, овощи, рагу и тд и тп... В общем, полно всего. Алкогольные напитки с 10 до окончания шоу-программы (12-02): пиво, водка, мартини, бейлиз, вино красное белое, джин, виски...

В Софре не были ни разу, так как хватало всего в основном ресторане.

Ходили один раз в турецкий ресторан а-ля карт) Понравилось!

По поводу чистоты в столовой не все хорошо, часто попадается недомытая посуда, сколы. Возле раздачи столы не успевают хорошо убирать, так как там поток людей за один завтрак/обед/ужин проходит большой. Мы всегда уходили подальше и нам всегда доставался чистый стол.

В отеле есть бесплатная сауна, хамам платный $30 (для сравнения, в тур.агентствах на улице хамам стоит $10-$15), тренажерный зал. После хамама очень пытались навязать курс массажа, найдя во мне какие-то соли и еще какие-то проблемы (хотя, я занимаюсь спортом и никаких солей у меня точно нет). Так же, на территории есть два бассейна. Шоу-программы каждый день: сразу после ужина для деток устраивали однообразные шоу, далее развлекали взрослых до 00-02 ночи.

Пляж небольшой, лежаки друг на друге, как и везде в Кемере, убирают пляж постоянно в течение дня. Сам пляж и вход в море - искусственная насыпь из мелкой гальки (очень удобно). Наши невоспитанные соотечественники оставляют полотенца на пляже на постоянной основе, что создает проблемы для вновь прибывших на пляж при разыскивании свободного шезлонга, но даже учитывая эту проблему, два свободных, находящихся рядом лежака мы всегда находили. Море отличное: чистое, прозрачное и очень теплое. Есть пирс, в качестве разнообразия тюленьего отдыха с него можно отлично попрыгать в воду. За отелем, как и везде в Кемере очень живописные горы)). В море имеются кусучие рыбки, размером с ладошку. Стоять ногами просто так в воде не рекомендуется, начнут пощипывать. Если же уплыть на глубину и двигаться, тогда никакие рыбки не трогают).

Сам отель расположен при въезде в Кемер со стороны Анталии, до центра пешком минут 20.

В целом, неплохой отель по соотношению цена / качество. Только выбирайте стандартный номер, а не эконом, тогда никаких проблем с номером и wifi по идее не должно быть.

первая линия много еды хороший стандартный номер wifi природа
шум с соседнего отеля недомытая посуда в столовой сколы на посуде удаленность от центра города
Добавлено 29.09.17 13:34 (3 961 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)