Регистрация: 17.07.15
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Очень хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в сентябре с 20 по 27 с детьми 3 и 5 лет. Так как всех интересует вопрос о вирусе Коксаки напишу сразу что вирус замечен в отеле не был, сами мы тоже не заболели. Правда купались только в море, но посещали детский клуб и мероприятия. Отель выбирали исходя из отзывов туристов, соответствует тем описаниям и оценкам . Территория большая и зеленая, хвойные и фруктовые деревья. Есть мини зоопарк, ходили почти каждый день, детям очень нравилось. Номер достался в основном здании в правом крыле, если стоять лицом к морю. Очень тихо, спали с открытым балконом. Номер большой, убирали хорошо, белье и полотенца меняли регулярно. В первый день оставили евро, так нам и халат принесли (тапочки есть). Питание нормальное. На завтрак каши или яйца, есть суп. На обед два вида супа, наши ели с удовольствием. Выбор мяса и рыбы в любом исполнении (гриль, тушеное, вареное), крупы , макароны , картошка. Чем накормить ребенка можно выбрать всегда. Сладостей огромный выбор. Для самый маленьких есть детское питание и блендер. По пляжу то же все хорошо, правда при заходе в море полоса гальки можно пораниться если волны, но мы нашли место где камней практически нет. Лежаков много, в любое время можно найти свободные. Очень порадовал бар на пляже, большой и работает до поздней ночи. Коктейли на любой вкус, хорошее пиво, вкусный кофе. Хорошая анимация, особенно для детей. Ездили всего на недельку, вывезти детей перед зимой на солнышко, отелем остались довольны. Планируем вернуться в следующем году. Правда есть одно замечание, территория большая, много дорожек для прогулок, но негде посидеть. Нет ни лавочек, ни скамеек , интернет не везде хорошо ловит.

зеленая территория большой пляж хороший сервис
интернет нет лавочек и скамеек
Добавлено 29.09.17 13:34 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (5)