Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель!

Только что вернулись из Турции. Всё очень понравилось! За определенные небольшие чаевые нам дали шикарный номер с видом на анимацию и бассейн. Отдельная благодарность гиду Денису из Пегаса: очень все подробно объяснял, помогал и вообще очень приятный молодой человек! В номере убирали часто, персонал весь приветливый и улыбчивый, бармен классный, вообще к персоналу большая благодарность за теплое отношение, это очень-очень важно, и оставшиеся впечатления после отпуска остались приятными. Анимация интересная, показывали фаер-шоу, конкурсы, йог ходил по стеклу, танцы-шманцы, турецкая ночь была интересная, лотереи были, все понравилось! Кормили вкусно, разнообразно и часто! Для особо ленивых, кто не хочет есть в отеле (кстати, часто ходит шатл-бас), можно покушать на пляже, особенно вкусные лепешки типа хачапури, женщина отдельно сидит и печет, пальчики оближешь! Напитки тоже вкусные, пиво - это самое что ни на есть пиво, а не разбавленная водой жидкость. Вино, коктейли - все вкусное, и не разбавляют. На пляже чисто, не знаю кто там грязь увидел, все убирают, и стоят через шезлонг горшочки-урны. Можно поиграть в волейбол, дают мяч. Вода была прекрасная, но видимо оттого, что рядом речка, где кстати можно посмотреть и покормить черепах, иногда приливы холодной воды, поэтому купайтесь чуть дальше от речки, ну или вас небольшое течение все равно туда унесет. А так, Турция - прекрасная страна, морюшко, солнышко, морская вода, улыбчивые турки, вкусная еда! Люди, зачем негативные отзывы? каждый делится тем, чем наполнен сам! :) Хорошего вам отдыха! Ставлю 5- за то, что все-таки есть разные другие пятерки, где все намного круче, но и цена дороже...

комфортный номер со всеми удобствами вкусная и частая еда хороший пляж есть шатл-автобус интересная анимация вкусное пиво коктейли и вино
много немецкой музыки мало русской музыки
Добавлено 29.09.17 14:20 (1 665 символов в тексте)

06:58 05.10.17

Татьяна, в этом отеле не так много хороших видов из окна. Подскажите в каком номере вы жили?

11:33 05.10.17

Верно, не так много. Мы были в номере 3107 на 1 этаже (по кнопкам в лифте). На каждом этаже по 4 номера с хорошим видом, как на фото. Всего 3 этажа с такими номерами и еще сверху на крыше по 2 номера - но это вроде двухуровневые номера. Бассейн, ресторан и анимация на -1 этаже, на нулевом ресепшн с одной стороны и монсарда. Вообще с нумерацией там как-то не по-человечески, цифра 3 в начале не соответствует этажу.

12:28 05.10.17

Подскажите еще пожалуйста какую валюту лучше брать?

13:38 07.10.17

Мы брали доллары, они в ходу. Евро тоже в ходу, т.к. немцев много, но евро не советую брать, т.к. на курсах валют по ценам это проигрышный вариант, туркам выгоднее срубить с туриста больше. Основная валюта - лиры. Говорят, что самый выгодный вариант. Но я не знаю почему так повелось, русские приезжают с долларами. Вообще если вы в первый раз едете - знайте, что там можно торговаться, русский язык многие турки знают.