Регистрация: 29.09.17
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

С удовольствием поеду в этот отель снова.

Отличная четвёрка,ехали отдыхать, по-этому выбирали отель без анимации, номера небольшие, девочки протирали пол,даже если кнопка "убрать" была не включена. Ресторан- всё вкусно ,съедобно, большой выбор. Официанты-молодцы ,все вежливые, улыбающиеся, может просто ещё не такие "замученные", всё же было начало сезона. Бар- неплохое пиво, вино так себе, впрочем в баре мы долго не сидели( мы мало пьющие), в бассейне не купались,так как быть рядом с морем ,а сидеть у бассейна - это....ююю. Море -класс, пляж маловат, но в мае хватало места всем. Галька крупная,но до трапика по которому входить в воду метра полтора от настила. можно и пройтись по камешкам. Полотенца бесплатные при заселении получать в спа.Корпуса расположены -два на територрии и три вблизи , самый тихий 5,с детской площадкой 4. Мы жили во втором ,номер выходил на терассу 2ресторан, сначали хотели поменять,да так и остались.Бар закрывался в 22 .00.Шум был только с улицы.Ну и от неугомонных гостей. Первые два дня было тихо ,а потом-большой заезд гостей с Украины,много пьющих,громко орущих,и сильно курящих. но всё это мелочи. До моря пять минут, чудесная набережная, да и вообще Кемер чудесный город, есть что посмотреть, есть куда сходить и съездить.Всё недалеко ,общественный транспорт отличный, недорогой. На ресепшене всегда подскажут и объяснят вам всё,что вас интересует, все мило улыбаются, но и мы всем улыбались, со всеми общались , мы же отдыхать приехали! а не с проверкой и поиском недостатков. Спасибо всему персоналу .

всё устраивало
ну не хочу я искать минусы.
Добавлено 29.09.17 15:06 (1 523 символов в тексте)

21:57 11.01.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вай Фай был в отеле?. И есть ли возможность недалеко от отеля купить фрукты и экскурсии?

12:38 12.02.18

Добрый день! Вай фай в номере, на человека 600мб на период отдыха. Отдыхали неделю, трафик ещё остался. При условии что каждый вечер общались в ватсапе, скайпе, отправляли фото и постили их в инстаграмм. По территории отеля тоже ловил, но где -то хуже, где - то лучше. Отель в городе по этому рядом все! По пути на пляж, есть приставучий парень, который зазывает на экскурсию. А так брали в городе, в Максвеле, по городу несколько их офисов. Мы брали далеко от отеля, за площадью Ататюрка, у разговорчивого Туркмена, имени к сожалению не помню. У него ещё вай фаем пользовались, потому что думали что не хватит трафика в отеле. Брали Демре-Мира-Кеково около 16$ на чел. Фрукты покупали как и в лавках на улице, так и в супермаркетах. Рядом с отелем совсем не далеко есть лавка, если выйти из отеля, где ресепшен, пойти направо, на перекрестке опять направо то она будет в метрах 200. В супермаркете Мигрос как правило дешевле было.

13:50 12.02.18

Спасибо большое