Регистрация: 29.09.17
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17

прекрасный отдых с семьей!!

всем доброго времени суток. путешествовали мы с тур фирмой Туи,вылет из Москвы был в 8.20, в Ларнаку прилетели в где то пол 1, пока багаж и т.д из аэропорта мы выехали где то в пол 2. Встечали на на отличном мироавтобусе!!!!! Это значит, что заехали мы только в один отель, а потом уже сразу наш отель был. ехать от аэропорта до отеля час! дорога шикарная! Мы вообще очень любим Кипр! Приехали в отель соответственно пол 3, нам сразу предложили пообедать, а на ресепшен девочки занимались заселением. Отель конечно не новый,номера есть там разные.... нам достались не очень новые,зато чистые и вообще... не в номере же приезжаем сидеть. Полотенца меняют каждые три дня, уборка ежедневно,все хорошо.Где то читала отзыв про воровство в номерах--- это бред!!!! нет там воровства!!!! Море шикарное!!!!! Чистое, теплое!!!! шезлонги и зонты на пляже платные,но мы прекрасно распологались на территории отеля, а от отеля 2 минуты ходьбы до моря через эвкалиптовую рощу! Там такие ароматы, не с чем не сравнимые. Питание в принципе разнообразное, были там и макароны(паста),, ребенок мой такие не ела но она просила принести ей просто макарон, без всего, и ей всегда приносили)))).мяса всегда несколько видов,свинина, говядина, индейка, курица и иногда баранина. каши по утрам давали, манная или овсянка, есть хлопья, молоко. на обед супов нет, но супы были на ужин,всегда! отель находится в городе, гулять можно где угодно и сколько угодно, все тихо и спокойно. От отпуска остались самые хорошие воспоминания! в этот отель обязательно вернемся еще раз, в принципе по цене-качеству это великолепный вариант для Лиммасола! п.с кошек много,но они не напрягают)))))

расположение
не нашли
Добавлено 29.09.17 16:07 (1 657 символов в тексте)

15:07 29.11.17

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - есть детская анимация? Спасибо