Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Отдых не удался

Отдыхали семьей и с маленькими детьми с 28.07 по 11.09.17г. В отель доехали за 1.5 часа, заселили без проблем и с видом на море! Отель рассчитан только на немцев и турков, русских мало! И по-русски мало понимают!:(( В номере одна 2-х спальная кровать и 2 односпальные, было место где улечься. Мебель не новая, не разваливается. Ванная была без нареканий, но в последние дни постоянно отваливалась панель под душевой кабиной. Про уборку можно сказать одно - пыль в номерах вообще не протирают, зато после выселения из номера комнату вылизывают для следующих туристов. Пол не моют, а подметают шваброй))) Мини бар пополняли только водой, в день заезда и другие напитки были!Сейф платный, но мы не брали! Постельное меняли всего 2 раза за 2 недели, зато пытались красиво сложить, одеялом это даже не назвать, а что -то напоминающее большое вафельное серое, а не белое, полотенце! Пляж супер, хочешь пешком иди 5 мин, либо тебя довезут на маленьком шатле. Еда вкусная и разнообразная. Пиво как везде разведенное, как и мороженое в отеле одно название, зато очередь огроменная. Рядом с отелем есть где пройтись по магазинчикам, цены не кусаются, уйдешь чуть дальше и цены соответственно в 2 раза дороже. Магазинчик у Руслана просто сказка, все можно взять в одном месте и скидки делает! Халва с фисташками просто пальчики оближешь. Анимации как таковой нет, детям скучно! По вечерам мини диско тоже надоедает, одно и то же! Зато после ужина каждый день концерты показывают с различными ансамблями и даже фокусники приезжали. Было круто! Предлагают много экскурсий разных, но мы не ездили по состоянию здоровья!((((( Дети на детской площадке подцепили вирус КОКСАКИ, дети легко отделались, зато мужу досталось по полной! Ноги, руки, живот и колени высыпало на фоне его ангины. Хотя на территории отеля ни одного ребёнка с такой заразой нами не был замечен! Ездили в больницу, врачи врут наглым образом ветрянка, типо дети заразили! Мы взрослые понимаем, что 2 раза ей не болеют! Либо это аллергия на солнце! Разводят нас русских как лохов!!!!!!! По приезду домой кожа слазит! Вообщем одним словом, нечего делать в Турции с маленькими детьми.

пляж
вирус грязная посуда уборка в номере
Добавлено 29.09.17 16:50 (2 142 символов в тексте)

23:56 03.10.17

Коксаки можно подцепить не только в Турции! Но так же и на Черноморском побережье. Приятельница привезла этот вирус из Дивноморского. И в городе у нас много было случаев Коксаки,но они никуда не ездили.
Мы примерно в эти же сроки отдыхали в Нарсии. Привезли домой энтеровирус (ребенок), но без высыпаний, не Коксаки

22:02 02.08.18

Насчет вируса... Может в бассейне подцепили???

10:31 13.08.21

В бассейнах дети не купались!

17:53 06.08.18

2года назад дочь подцепила коксаки в Московском басике((( так что не только в турции его можно подцепить... лечится он долго, самая жесть все ногти слезают((( муж заразился от дочери, меня пронесло...у мужа тоже ногти слезали....и болезненно это всё

Все отзывы Алёна (1)