Регистрация: 18.09.14
сентябре 2017
14.09.17 - 23.09.17

Мне нечего добавить!

Свой отзыв назвал так потому, что мне действительно нечего добавить к отличным отзывам написанным здесь до меня. В Турции мы 4-й раз, но написать отзыв возникло желание впервые из-за эмоций и воспоминаний после посещения Port Nature... Замечательно всё! Номера, персонал, бары, еда,вечерние шоу... Но чуть-чуть больше внимания уделю команде детской анимации. Рузанна, Аня, Юля и турецкая девушка-аниматор с короткой стрижкой ( к сожалению не запомнил имя). Вам особое спасибо от нас и от нашей Дианы! До поездки мы думали что будем всё время уделять детям и особо не останется времени для себя. Но на второй день после приезда мы узнали что такое детский клуб! Дочь неслась туда не оглядываясь и потом не хотела уходить! На мини-диско девчонки тоже жгли! Вообщем отлично отдохнули, правда один день подкачало Akdeniz с большими волнами и мусором, но это уже к матери-природе... Всей семьёй не сомневаясь решили, что на следующий год только сюда! cok tesekkur ederim!

отдых в этом отеле
нет
Добавлено 29.09.17 17:53 (966 символов в тексте)

16:31 01.10.17

Здравствуйте

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу команды отеля.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением Ирина,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы BadClown (4)