Регистрация: 15.09.12
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Нам понравилось!

Отдыхали с сестрой в сентябре! Прилетели рано, поэтому ждали заселение до !4 часов,номер достался хороший, на 2 этаже с видом на вход в отель, даже море было видно, а главное там было тихо.Не соглашусь с отзывами , что плохо убирают! у нас убирали каждый день, меняли каждый день полотенца ,уборка тщательная , претензий не было, хватало и бумаги и всего остального.Сейф был кодовый.

Питание отличное, разнообразное и мясо и морепродукты , хорошая вкусная выпечка.Из фруктов дыни ,виноград, груши, яблоки, апельсины. Остаться голодным -просто не возможно! Вкусное мороженное

Море чистое. Если пройти левее , чудесный заход без камней,есть понтон.

Анимация на высоте!

Ходили в спа.Все понравилось.Персонал все молодцы! Долго еще будем вспоминать массаж и все процедуры!!!!

Есть на территории магазин с сувенирами, цены завышены, торговаться бесполезно.До ближайшего супермаркета минут 20 пешком, можно сходить на рынок, он немного дальше.Рынок - как у нас в 90 годах, вот там все в ваших рукак!!! Торгуйтесь,пока не надоест!

Хотели записаться в ресторан, к сожалению не попали.Запись аж на неделю вперед, но сходили в ресторан на обед ( находится на улице) .Вполне прилично,

хотя выбор блюд не большой.

В целом отель очень понравился .Дружелюбный персонал, отличное море , с погодой тоже повезло!!!! Главное ехать отдыхать с позитивным настроем!!! И не обращать внимание на мелкие недочеты!!! Хочу заметить , что это мое личное мнение, никем не навязанное!!! .

все прекрасно
не нашли
Добавлено 29.09.17 18:13 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы tanusha-chu (4)