Регистрация: 25.12.16
сентябре 2017
14.09.17 - 28.09.17

Сказка!

Отдыхали в этом отеле с 14 по 28 сентября 2017г. Очень понравилось!

Заселение: прилетели утром. От аэропорта до отеля езды минут 20. Сразу отправили на завтрак! Потом была встреча с отельным гидом, который подробно все рассказал. После этого сразу дали номер, несмотря на то, что заселение только с 14.00!

Номер и территория: В номере чисто! Убирали каждый день! Полотенца меняют каждый день! Постельное белье пореже! Территория красивая, чистая, ухоженная! На территории 5 бассейнов, на любой вкус! И поглубже и помельче и для детей! Очень много отдыхающих с детьми! Хорошо то, что если вас это не устраивает (шумят и т.д.) есть бассейн только для взрослых, куда не допускаются дети младше 14 лет! На территории этого бассейна бар, к которому можно подплыть прямо в бассейне! Также, в ресторане есть отдельные места, куда не допускаются отдыхающие с детьми! Я пишу об этом потому, что отель рассчитан буквально для всех категорий отдыхающих! Здесь хорошо всем: и отдыхающим с детьми и тем, кто хочет просто отдохнуть в тишине!

Персонал: вежливый! Улыбаются! Почти все неплохо знают русский, поэтому проблем с общением не было! Отдельное спасибо аниматорам! Молодые ребята и девчонки просто молодцы! Отрабатывают по полной программе! До обеда: утренняя зарядка, дартс, Аква аэробика, танец живота! Скучать не дают! Утром почти к каждому подходят, приветствуют, спрашивают как дела, как отдыхается! Вечерами обязательно какое-нибудь представление! Вечером, после ужина танцы сначала для маленьких детей, потом уже что-нибудь для взрослых! Фаер шоу, танцевальные и вокальные представления, викторины!!! В общем, не скучно!

За время пребывания два раза можно посетить индийский и итальянский рестораны а-ля карт, бесплатно! Заказ блюд ограничен (если хотите бесплатно), но всего этого достаточно! Лично мне, итальянский ресторан понравился больше!

Единственный минус (лично для меня) это то, что вход в море с понтона. И пляж в классическом его представлении - не очень!

В заключении хочу сказать, что рекомендую отель для отдыха! Особенно тем, кто едет с детьми!

Отдыхает, в основном, русскоязычное население, весь бывший советский союз! Но тем не менее, ничего плохого, что обычно приписывают русским отдыхающим мы не увидели! Все культурно и достойно!

Всем, кто туда собирается, желаю отличного и позитивного отдыха! Если вы туда едете действительно отдыхать, а не с "инспекторской проверкой", которым все не нравится!

Добавлено 29.09.17 18:23 (2 434 символов в тексте)

20:19 29.09.17

Уважаемая Дина,
спасибо за выбор нашего отеля и ваш очень позитивный и подробный отзыв!

мы рады, что вы остались довольны выбором нашего отеля и надеемся на новые встречи с вами!

с уважением
администрация

20:37 29.09.17

Простите, может, я что то неправильно написала, но я турист из Беларуси! Гомельская область! Город Жлобин!

19:35 05.10.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть проход на пляж чтоб спуститься с коляской? Или только лестницы? И в басейне только 1 дет.горка?а дет.горок нет в басейне?

Все отзывы Дина (3)