Регистрация: 04.07.15
сентябре 2017
04.09.17 - 25.09.17

4.2

Общее впечатление- неплохо

Отдыхали в Oz Hotels Sui с 4.09 до 25.09. Отдыхали втроем: я жена и внучка 6 лет. В Турции были в первый раз, до этого отдыхали в Болгарии, Египте, Тунисе. По моему мнению, сервис Турции не лучше чем в Тунисе и Египте. Плюсы данного отеля это то что он новый ( приятно когда все новое и не обшарпанное). Так же плюс бесплатный Wi-Fi в номерах. По уборке пришлось жене жаловаться на рецепшен ( после жалобы уборка стала лучше). Еда разнообразная, выбор большой, и хоть голодным я никогда не оставался (прибавил в весе за 3 недели отдыха) еда казалась мне безвкусной, поэтому в большей степени я ел фрукты и мороженое. По спиртному ничего не напишу, так как мы его не употребляем. Анимация слабовата, без огонька. На пляже ни анимации, ни развлечений от отеля нет. Что особо не понравилось мне - это музыка которую крутил отельный диск жокей ( я не поклонник турецких мелодий которые преобладали). Хоть отель не первая линия и приходилось ездить на пляж в автобусе или ходить пешком это не напрягало. На пляже лежаков всегда хватало. Большой минус пляжа это заход и выход в море (для меня выход из моря был затруднен и болезненен из-за гальки и крутого выхода). За то время, пока мы были в отеле, питание постепенно урезалось. Вначале перестали вывозить фрукты к бассейну в 15-00 затем перестали вывозить к бассейну хот-доги в 17-00, кондитерская стала работать с 13-00 а не с 12-00 и к 20 сентября перестали открывать ларек с прохладительным напитком и чаем перед входом в отель. При этом отель не пустовал а полностью был заполнен отдыхающими.

Несмотря на некоторые, на мой взгляд, недостатки отдохнули мы хорошо, и общее впечатление от отеля положительное ( жена и внучка остались довольны). Для семейного отдыха с детьми отель рекомендую.

новый wi-fi в номерах бесплатный
уборка в номерах музыка (слишком много турецкой) пляж
Добавлено 29.09.17 19:17 (1 747 символов в тексте)

13:10 04.10.17

УРезали хот доги и выпечку, спасибо отелю! Для меня ето огромный плюс! Едем к вам очень и очень скоро!

17:29 04.10.17

Так вам лучше снять апартаменты в Турции и дешевле будет и похудеете.

16:59 16.06.18

Рассматривали поехать сюда нынче опять но цена почему то поднялась в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом, Решили не ехать за такую цену.