Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
10.09.17 - 24.09.17

Хороший отель

Отдыхали в середине сентября 2017 две недели, погода хорошая, около 30-34, море очень тёплое . Приехали мы в 22 ч, кормить нас отказались , т к оказывается именно в этот перерыв ( с 22 до 01) еды нет никакой, печеньки и пирожные я не беру в расчёт , заселили в номер с видом на реку, хотя мы очень просили море, нам было сказано о 100% заселенности , и что нет никакой возможности , но это как оказалось только плюсом для нас , т к все номера на море гораздо меньше, шум был три дня в неделю где то с 21 до 23 ч иногда терпимый иногда не очень ( у нас ребёнок 3 г), что меня поразило так это спальное место для ребёнка - обычный диван ( такие диваны находятся абсолютно во всех номерах) на который накинута сложённая вдвое простыня, и отсутствие матраса на нем , такая ж проблема и с основными кроватями - спать жестко , пришлось просить одеяла и сооружать себе и ребенку подобия матрасов . Но это все мелочи , ведь номер огромный , красивый , есть мини бар с напитками , туалет и ванная нас не напрягали , все новое , неизношенное . Ресторан красивый ,огромный , блюд очень много - на любой вкус, но изысков не ждите , очень вкусныеТурецкие сладости . Обслуживание очень странное, ресторан поделен на зоны и у каждой свои официанты, но к нам - русским ,они почти никогда не подходили , хотя другим регулярно носили напитки , мы наливали все себе сами . Лобби бар - то же самое, иногда делают вид , что не замечают тебя.. Один день был в ресторане а ля карте- мы выбрали средиземноморскую, салат Цезарь ужасно невкусный( он там один в меню), и еда не тянет на итальянскую , создалось ощущение , что тебя все время торопят, у меня не спросив унесли тарелку и уже подали десерт . Уборка в номерах плохая , не убирали 4 дня подряд и это несмотря на то, что я регулярно звонила на ресепшн , полотенца меняли каждый день, на балконе на перилах пыль, стекла в аналогичном состоянии , все в потеках. Полотенца на пляж выдают в спа, там сидит девушка, которая постоянно пытается навязать тебе платные услуги, у бассейна всегда полно лежаков, тихая приятная музыка, территория небольшая, но на ней есть все, что нужно , на пляж можно доехать на электромобиле или пешком около 7 минут , минус что дорога не до конца асфальтированная, я ездила потому что не хотелось пачкать ноги о песок, пляж довольно широкий, лежаков много, некоторые стоят прямо на берегу, в море мелкая галька, а сам пляж - насыпной песок , глубина набирается быстро, в море есть течение ( рядом впадает река) и тебя постоянно сносит, море чистое и главное - тёплое ). В отеле есть шоу программа ,но не каждый день , нам скучно не было. На ресепшн работает очень приятный парень -Аслан, помогал решать все вопросы, единственный среди всех действительно помогал , когда до других русскоговорящих было просто не достучаться . Отель современный, нам скучно не было ни разу, отель понравился, несмотря на недочеты

современный комфортные номера новый не слышно соседей
уборка работа ресепшн ( девушки) обслуживание в основном ресторане
Добавлено 29.09.17 19:17 (2 870 символов в тексте)

09:57 30.09.17

Жаль что вам не повезло с обслуживанием в ресторане, алякарт и лобби. Мы по приезду дали 5 баксов официанту, ткнули в большой стол, нас было 6 человек и более не знали проблем по сервировке и напиткам. Во всех барах через пару дней уже знали наши предпочтения и наливали без вопросов. В алякарт пришли в 19-00 и сидели до самого закрытия, никто не торопил, блюда меняли по мере опустошения, также оставили 5 баксов за великолепное обслуживание.

12:34 12.02.18

скажите пожалуйста электромобиль ходит по расписанию или в любое время?

Все отзывы Виктория (1)