Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Приедем ещё!

Мне кажется, один из лучших отелей Байи, во-первых, близостью к морю, во вторых - 18+. Мы детей отправляем в детский лагерь за границу, а сами ездим отдыхать одни. Поэтому для нас был важен отель именно 18+. В отеле были три недели сентября, пережили оба урагана, которые оказались не такими страшными. В целом отель очень хороший, номера просторные, вид из окна красивый, правда насекомые порой встречались. В отеле превосходная кухня, много ресторанов, можете посещать любой ресторан отелей Байа. Советуем попробовать восточные и латиноамериканские кухни, средиземноморская (хоть и моя любимая) не понравилась мне. Вообще, как мне кажется, в ресторанах готовят мясо гораздо лучше рыбы. Также и за территорией отеля есть приятные места, лавка Ола Сувенирс с их прикольным кокосовым маслом, местечковый грин маркет. Также за территорией отеля много гольф-клубов, муж ходил учиться гольфу к ним, хотя и в отеле много бесплатных спортивных занятий: и акваэробика, и спорт-зал и т.д. Но муж хотел именно гольфа. В общем, отель нам очень понравился, планируем приехать к ним ещё.

Добавлено 29.09.17 21:42 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Элеонора (1)