ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
September 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочется вернуться!

Вчера прилетели и уже хочется обратно! Отдыхали с 17 по 28 сентября. В отель приехали в 23 часа и были приятно удивлены,что нас накормили ужином. Номер нам предоставили просто замечательный! Номер после ремонта ,большой, уютный. Холодильник, телевизор, кондиционер есть но за дополнительную плату. Питание тоже понравилось,много мясных блюд, овощей, прекрасная выпечка,из фруктов каждый день был виноград, арбуз, дыня, апельсины. Море тёплое,вода прозрачная,горы , красотища!!!!! Теперь о плохом,очень не понравилась анимация! Они работают только для французов ,хотя в отеле много немцев, поляков,болгар,русских. Я попыталась поучаствовать в караоке,но мне дали понять,что песен в репертуаре у них наших нет,да и меня они не понимают! Хотя я отдыхала в отелях Египета,где анимационная команда была тоже не русскоговорящая и отдыхающие были из разных стран,но нас всех приветствовали перед началом программы и все вместе отдыхали! Забыла написать о обслуживающем персонале,все очень приветливые,не навязчивые и все нас понимали, большое всем спасибо! Вообщем отдых удался и хочется вернуться!

TRANSLATE
Advantages
расположение расположение персонал питание расположение питание персонал
Disadvantages
анимация
Added 29.09.17 22:56 (1 091 characters in the review)
Add comment
Complain