Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вот сегодня вернулся в Киев, что хочу написать, хорошая...

Вот сегодня вернулся в Киев, что хочу написать, хорошая территория, отличное море! Насчет отеля если конкретно он абсолютно не тянет на 5звезд, на обычную 4, номера старые, ресторан основной если взять грязный, посуда и столовые приборы грязные, садишься за стол кушать, реально противно садиться, скатерьти реально фу! Очереди за питанием, мое мнение все всегда зависит от управляющих людей, так вот видимо для них 5 звезд этого и означает этот срач который там есть. Могли быхоть организовать питание людей таким образом, что бы хоть очередей не было, а так бред полный ты идешь кушать и стоишь с тарелкой реально в очереди за едой как в обычной столовке!

Логотип отеля

хорошая территория и море
ужасно грязно в ресторане грязная посуда плохая уборка номеров очередя за едой
Добавлено 29.09.17 23:17 (657 символов в тексте)

15:04 30.09.17

ВСЁ ВЕРНО!!! Были там в июле. Значит ничего не изменилось! Тоже решили в Турцию больше не ездить!

20:56 30.09.17

Полностью согласен! Грязь кругом и антисанитария! Не видел не одного чистого стакана мыл постоянно сам! Турки конечно сильно изменили отношение к нашему брату.

21:06 30.09.17

Ирина, там стало ещё хуже

13:54 12.03.18

Добрый день,Игорь! Ваше мнение мы перенаправили на рассмотрение напрямую в Менеджмент отеля. С уважением,администрация.

Все отзывы Игорь (1)