Регистрация: 14.09.16
Читательский охват: 2090
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование просто полное(((

Только сегодня вернулись из этого отеля. Покупала тур с трехместным номером, в итоге, номер двухместный и раскладушка. Но для того, чтоб хоть Ее поставили, пришлось ждать 4 часа и 2 раза сходить на ресепшн. Бар отдельная песТня). 0,25 бутылочка минералки, 2 по 0,5 просто воды и один сок. Как это делить на двух маленьких детей? Три раза обращалась на ресепшн по поводу бара, все радостно кивали, хватали телефонную трубку и ноль результата. Плюнула. На третий день с террасы украли купальник. Уже ни к кому не обращалась(, всем тут на вас наплевать. У соседей рядом в номере пропало несколько игрушек. Фу, мерзость(. Питание отвратное(. Из мяса только курица, из рыбы самое шикарное это скумбрия. Завтраки одни яйца в разном виде, сосиски в томате и жареная колбаса, которую есть невозможно. Из выпечки позавчерашние булки, совсем невкусные, каш нет(((. На обед как то из мясного были наггетсы и полуфабрикатные котлеты. Зато овощных рагу много) и в них даже иногда мясо встречается) и картофель) пюре, по деревенски,фри, в сметане...тошнит уже...в общем, еда самая дешёвая.

В номере по два полотенца на человека) в пятизвездочном отеле) и общее для ног.

Уборка по турецки это заправить кровати и вынести мусор, в ванной комнате не убирались вообще. При том, что жили мы в корпусе Элеганс . Тараканов видели, да.

Создаётся стойкое впечатление, что администрация отеля просто отваживает туристов.

Из плюсов только близость к центу города.

Детская анимация ооочень слабая.

Я второй раз в этом отеле, первый раз была в полном восторге, сейчас только горькое разочарование. Отель на 3, это не 5 делюкс.

близость к городу красивая территория
равнодушие персонала плохая уборка плохое питание воровство плохая детская анимация
Добавлено 30.09.17 00:17 (1 609 символов в тексте)

22:18 08.10.17

Мы постоянные гости отеля и абсолютно с вами не согласны. Выпечка на завтрак всегда свежая (а были там 3 раза, судить уж точно можем) и стандартный набор блюд для отелей 5 звезд: яйца, омлет, сосиски и выпечка. Если хотите лучшего, платите большие деньги. Можем порекомендовать Rixos sungate. Только 300000 заплатите и езжайте

22:00 12.10.17

С отзывом Светланы согласна, тараканы в номере, грязновато в фойе, конечно можно не приглядываться, впечатления не однозначные

22:13 12.10.17

Не было всегда свежей выпечки. А та, которая была, дети мои просто не ели. Потому что это было совершенно невкусно. Я ещё не упомянула того, что 9-летнего сына до сих пор лечим у гастроэнтеролог после этой поездки. И заплатили мы немало, чтобы высказывать претензии. Будь это тройка или городская четверка, и заплати я за тур вдвое меньше, я бы была в полном восторге и хлопала в ладоши.

16:28 01.04.18

Уважаемая Светлана Денисова,

Прежде всего приносим свои извинения за поздний ответ. По текничиским причинам мы не смогли Вам ответить сразу.
Благодарим Вас за то что нашли время поделится своим мнением о нашем отеле с другими гостями и посетителями сайта tophotels.ru.
Также хотели бы отметить что нам очень жаль за то что отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания. Все Ваши жалобы были переданы руководству отеля, и также хотим отметить что нам очень жали что Вы не обратились с жалобой к нам когда были в отеле. Все жалобы и замечания мы стараемся решить в самое краткое время.
В этом году, в новом сезоне отель стремится перейти на прежний сервис который был до кризиса в Турции и будем очень рады если Вы дадите нам шанс встретить Вас вновь в нашем отеле. Если будут какие либо пожелания , мы всегда будем рады Вам помочь. Также можете написать нам в личку на наш эл. почтовый адрес : info@clubhotelsera.com.tr

С уважением,