Регистрация: 23.04.17
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
22.05.15 - 03.06.15

3.7

мне не понравилось, но на это было несколько причин!

Этот отзыв пишу по памяти: ездили старой доброй компанией (5 мамочек + 5 детей). Запланировали май т.к у моего ребенка было д/р. решили не нарушать традицию и слетать "за бугор". Долетели хорошо! заселились - быстро! Быстро - это приехали всем табором, а нам на рецепшене сразу "мы Вас заждались, номера готовы" за это 5+!!! Сразу хочу сказать, что на момент 2015 года, данный корпус сети KORIENT MIRA относился к 4* и территория у них была одна! Покупали 4*, а по факту - оказалось, что корпус 4* полностью забит и нас поселили, как они говорили "в семейный корпус" типа, здесь тихо, спокойно))) только они забыли предупредить, что в этом тихом спокойном корпусе на тот момент жила неспокойна молодежь))) девочки отрывались по полной (первые 5 дней, как в публичном доме), мы жаловались, но нас уговаривали наслаждаться морем и не обращать внимание! Ладно, все это лирика!!

НОМЕРА - старье!!! больше писать нечего. При моей не прихотливости - это был край!!!

ТЕРРИТОРИЯ - никакой нет, территории (сад с мандаринами и 10 лежаков у бассейна) ! бассейн с ледяной водой, бар с какой то фигней)))

ТЕРРИТОРИЯ 2 (корпуса 4*) там где был wi fi, столовая))), бассейн

сама территория потрепанная! лоби у бассейна только с напитками (мы пили джин с тоником - это единственное, что можно было пить и то не "айс"), бассейн как бассейн, лежаки либо сломанные либо их нет!

ПИТАНИЕ - завтраки - скромные (мы ели потому, что надо было кушать), обеды и ужины получше, сладости однообразные и скудные, фрукты были яблоки, иногда груши (сорт маленькие, даже и не скажешь, что это груши были), напитки - ерунда! в целом питание на 3 не больше!

АНИМАЦИЯ - оооой))) мне нечего сказать)))

ПЛЯЖ - далеко! галька,платно! лежак 1 $ с каждого даже с детей,полотенец не было, не знаю как сейчас, но тогда мы просто были в шоке! я никогда не платила за пляж, что бы на нем замерзнуть (море тоже было холодное, видимо нам просто не повезло с погодой в тот год). Так же ходили на пляжи других отелей, вход свободный, но без лежаков!

КЕМЕР - постоянно ветрено, облачно, суетно) до центра отель в 2-х шагах, вечером гуляли по городу и по набережным, ели мороженое, сидели в кафе!

КЛУБЫ - Aura - попали на ночь невесты (шоу), шоу балет (мужской) в принципе понравилось, МЫ ПРОШЛИ БЕСПЛАТНО, всем на входе дают что то выпить (мы не пили) кто то пьет кто то выбрасывает! Бар дорогой в среднем от 15$ за коктейль, народа много, очень много турков мужчин! Ведущая в открытую призывала к "ночи любви" пусть даже на одну ночь! Видимо так принято )))))))))))))) я не знаю!

клубы Inferno и Kristall- тоже хорошие но не такие были забитые (народа было меньше). больше ни куда не успели сходить. в целом все же Aura был круче всех!

РЕЗЮМЕ - не поеду больше и Вам не советую этот отель!

парк

площадь фантанов

набережная (территория отеля 5*)

дорога от пляжа нашего отеля

рецепшен

у бассейна)

близко к центу
номера питание мало персонала все же гразновато
Добавлено 30.09.17 08:58 (2 767 символов в тексте)

14:00 30.09.17

Зачем писать отзыв про отдых двухлетней давности? Все поменялось с тех пор. Зачем вводить в заблуждение?

14:11 30.09.17

Зачем писАть впечатления двухгодичной давности, я не понимаю! Так же, как и зачем размещать на данном ресурсе фотографии из "одноклассников"!))) Кого и чем хотите удивить этим? ;)
С 24 мая 2015 года я отдыхал в Мире. Питание было нормальное, голодными не оставались. Несколько раз заказывали доставку еды из Паша Кебаб. Вода в бассейне была вполне купабельна. Ходили на пляж отеля Олимпос. Т.к. Олимпос в то время был тоже Мирой, то для туристов Корент Миры пляж и бар Олимпоса были бесплатны, о чем мало кто знал из туристов.
Покажите мне кемерский отель категории 3 *, где была бы территория больше, чем у Миры!))) А тут территория Кориента и Гардена вместе!

14:14 30.09.17

Не видел на территории Миры ни одного мандаринового дерева! Апельсины-да, есть. Гранаты и хурма тоже! ;)

14:15 30.09.17

"РЕЗЮМЕ - не поеду больше и Вам не советую этот отель!"
И не надо! Нам больше достанется! ;)

15:43 30.09.17

На счет мандаринов согласна!) Апельсины, гранат) да ...целый сад приближенный к бассейну! Кушайте на здоровье)))) ни в чем себе не отказывайте! А мы поедем в другой отель)))

15:46 30.09.17

Если бы хотела ввести в заблуждение не писала бы даты посещения отеля! Писать или нет простите это мое дело! Написала как было! Если отель изменился -я рада! Если нет, то....в кемере есть мира 5* это совсем другое!

15:48 30.09.17

У каждого свои впечатления!

19:38 30.09.17

"в кемере есть мира 5* это совсем другое! "
Да ладно! Давно открыли? )))
Не забудьте вовремя отзыв про Миру 5* написать!;)

19:41 30.09.17

"да ...целый сад приближенный к бассейну! Кушайте на здоровье)))) ни в чем себе не отказывайте!"

Ага! Через неделю шестой раз поеду в Миру!;)

19:47 30.09.17

Пожалуйста!! Езжайте!! Прямо подозрительное рвение))) писать о этом отеле! На счет миры 5* - не открылся! Я пишу свои впечатления )))

19:56 30.09.17

Я так понимаю Вы завсегдатый Кемера)) НАПОМНИТЕ ПЛИЗЗ как назывпется отель заходя в который попадаешь как будно на " улицу"?! Внутри выполнен в бего-голубом цвете и декоре?!

20:16 30.09.17

ах да это Olimpos Beach Hotel...совсем забыла!

20:21 30.09.17

судя по свежим отзывам! я не одна такая!!которой не очень понравилось..

21:20 30.09.17

У отеля сменился хозяин. Данный отзыв неверный,пляж находится в 5-7 мин ходьбы от отеля.лежаки бесплатно! в 2016 г был ремонт,отель для тихого и спокойного отдыха с минимальным бюджетом!

21:25 30.09.17

Вы про Korient Mira 3*??? или Olimpos Beach Hotel?? если о Olimpos Beach Hotel, то это не о нем отзыв!

06:27 01.10.17

Вот не соглашусь насчет фотографий. Очень классные, а с детьми - просто супер! Такие детки счастливые..Советник, тоже недоумеваю когда в отзыве про отель некоторые возрастные дамы по 5-6 своих фото в купальнике в разных позах выкладывают, вот это уж точно из одноклассников или сайтов знакомств. Еще и обижаются, когда спрашиваешь при чём тут она в купальнике и парео на площади с картодромом и описание отеля. Вот это для меня просто бее.. А в отзыве Натальи всё к месту, гармонично - замечательные фото!

09:52 01.10.17

Прошу заметить, что ни одной фотографии отеля нет. Я не говорил, что фотографии плохие. Просто не на том ресурсе разместили данные фото!

09:55 01.10.17

Римма написала именно про Кориент Миру!

11:07 01.10.17

)) Да я заметила, пока на красивую маму и очаровательных детей любовалась)
Ну нет и ладно, через два дня своими глазами отель увижу)
Советник, как думаете - сильно шумно ночью от машин, если на дорогу взять номер? Чёто хочется вид с балкона на ту сторону, да и от петухов подальше.. Или может и не быть вариантов с заселением, тогда куда достанется, что ли.. в раздумьях(

11:13 01.10.17

Фото с территорией отеля мало, тк мне не понравилось, но они есть. Обязательно выставлю! Номера: у нас был номер кровать, 1.5 сп диван, шкаф, телевизор, ванная к.- стояла обычная д/кабинка зеркало, ун-з, все нетбходимое)! Балконы в нашем корпусе выходили во двор, шума от дороги мы не слышаои, но петухи с соседней иерритории будили нас на завтрак)!

11:37 01.10.17

Как правило, при наличии номеров можно выбрать нужный.
При открытом балконе, конечно будет слышно шлепанье колес автомобилей по кемерской плитке. Плюс мечеть! Я всегда выбираю номер с видом на бассейн. Петухи-это не так страшно, как орущие цесарки! ;)

11:43 01.10.17

ОК, попрошу сразу нужный номер, спасибо за совет. Азан из мечети мало волнует, даже нравится послушать) Петухи волнуют больше, они орать начинают с 4 утра (жила как-то в отеле с курятником под балконом). Про цесарок вообще ничего не знаю( что может быть хуже Ора петухов под утро?
Всё больше склоняюсь к номеру с видом на дорогу..

21:01 01.10.17

Напишите, пожалуйста, пароль WiFi в Korient Mira 3* ))) и где лучше ловить

22:23 01.10.17

Пароль был выставлен на рецепшене главного корпуса, там же и ловилсч хорошо wi fi, это было в 2015! Как сейчас спросите у тех кто отдыхал там например в августе)))

20:33 02.10.17

Да вон там Советник был сто шесть раз в этом отеле, только он со мной разговаривать не хочет. Потому что вредный!

20:42 02.10.17

Да, фото объявления с паролем для Wi-Fi, у меня есть! ;) Но Вам я его не дам-хамить не надо! Спросите на своем любимом отзыв.ру! Там ведь все и всё знают больше всех!)))

22:03 02.10.17

в отеле пароль в открытом доступе.. и просить ни кого не надо...

23:30 02.10.17

Korient2017
В принципе На всей территории отеля ловит почти одинаково. У нас и в номере ловил.

23:41 02.10.17

Мне кажется петухов слышно везде)))) мы жили в номере с видом на бассейн, но общались с людьми у которых балкон на дорогу выходил, так же страдали от них, но я думаю что не на столько сильно как мы)))

23:06 03.10.17

Предлагаю временное перемирие. Одним словом, давай мириться! Нам всё-таки неделю жить под одной крышей. Обещаю оставить дома рогатку, водяной пистолет и тюбик с зубной пастой "Чебурашка"

20:28 06.10.17

+100 за чувство юмора!) я за))

21:57 09.10.17

вас не вырвет 6 ой раз в один отель?))неужели правда..я знаю,пошутил
патология на мира отели))

06:14 10.10.17

Отель просто капец. Особенно контингент, бухающий круглосуточно и орущий до трех ночи (за стенкой жили такие). Ресепшену на всё пофиг. Дали номер с неисправной электропроводкой, постоянно выбивало пробки. Жила практически без электричества в номере. Не переселяли ни в какую, и в Кориент тоже. Питание очень слабое. Грязно в номере, посуда липкая, скатерти в столовой жутко заляпанные.
Фиг знает, конец сезона - поэтому все испортилось в отеле, и сервис и питание, или просто мне не везло на каждом шагу(((

16:24 13.10.17

Вижу только положительные изменения в отеле. Думал, что будет все хуже, в связи с окончанием сезона. Но нет.
Если сравнивать с июлем, то питание стало получше- за 4 дня ещё ни разу не давали полуфабрикаты, Интернет стал стабильнее и зона Вай-фая больше.
Ночью, после 23 часов тишина.
Да, днём есть неадекватные туристы, особенно одна "чернильница", постоянно ржущая, как лошадь. Но это только днём.
А так, пока все нравится.
По приезду, надеюсь, напишу отзыв с фото.

16:27 13.10.17

Отдыхать надо, а вот альтернативы для Кориент Миры я не вижу. Может быть Вы подскажете? ;)

16:31 13.10.17

Значит, только мне не повезло(( Отзыв написала. Интернет отличный, не поспоришь.
Советник, хорошей погоды и отличного отдыха!

17:48 13.10.17

Спасибо! Погода радует-сегодня ни одного облачка даже над горами.
P.s. за 4 дня нашего отдыха уже три раза скатерти меняли. ;)
Вчера, вообще в авральном режиме, за пол часа до ужина поменяли. Пол дня вчера смотрящий отеля, ну не тот, что мэр Кемера, а у которого жена родила ;), по отелю ходил, косяки искал. А его жена помогала блюда расставлять на ужин. Я уже было подумал, что ждут кого-то! )))

Все отзывы Наталья К (3)