Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель на твердые 3 звезды

Купили путевку в этот отель по раннему бронированию,отзывы толком перед этим не читала. Начала их изучать за месяц до поездки,и немного расстроилась. А оказалось зря. Обо всем по порядку. Приехали в отель часов в 11 утра.Знали сразу,что заселят в 14.00,поэтому кинули вещи и ушли гулять. Девушка с ресепшена(русскоговорящая) сразу предупредила,что в 12.30 мы можем пообедать,и одела нам браслеты. Пока гуляли,я сразу отметила,что у нашего отеля территория больше,чем у многих других,и пляж тоже больше. Пришло время обеда, и сначала я увидела только салаты и закуски в главном зале. Подумала ну все,придется в других местах питаться. Оказалось горячие блюда у них раздаются на терассе. Предложены были вроде курица с печеной картошкой,рис и рыба и тушеные овощи. И все это было очень вкусно. В остальные дни бывало давали индюка, котлеты куриные в панировке, именно котлеты,не нагетсы. Рыба так же была каждый день. Из закусок и салатов ела только квашеную капусту,огурцы с помидорами,фасоль. Остальное совершенно не нравилось,но это дело вкуса. Всегда были булочки,арбуз ,дыня,виноград. В общем мы были совершенно довольны едой. Еще хотелось отметить поведение шеф-повара,он улыбался каждому гостю,желал приятного аппетита,вел себя очень добродушно,что сразу поднимало настроение при входе в ресторан. Вернусь к первому дню и к заселению. В 14.00 мы получили ключи,и оказалось нас посетили в 309 номер-романтик,как молодеженов. Было приятно. Номер чистый, на потолке зеркала,пахло свежестью. Все работало, вода горячая есть,но нужно чтобы она пробежала и согрелась. Вайфай в номере на полу хорошо ловил. Освещения верхнего нет,только в коридоре, на зеркале,над кроватью и под шкафчиком где стоит чайник. В холодильнике бесплатно вода и сок,пополняли каждый день, как и кофе с чаем. По уборке номера могу сказать,что нам его прибирали чаще,чем 3 раза в неделю. Полотенца тоже меняли часто,чаевых ни разу не оставляли,поэтому не знаю почему некоторые пишут,что не убрали ни разу. За 9 дней нашего пребывания,нам помыли пол раза 4, поменяли постель раз 5. Хотя в этом номер не нуждался,было итак чисто. Порадовало наличие бесплатного сейфа в номере. Ночью никакой шум нам не мешал,номер почти по середине коридора, дорогу не слышно. Шум исходил только от нашего кондера и на ночь мы его выключали,спали с открытым балконом. Территория отеля. У бассейна всегда было свободно. Большую половину дня там был тенек,поэтому там мы практически не отдыхали,а шли к морю. Пляж действительно могли бы убирать лучше. Много окурков. Но в этом скорее виноваты свиньи-туристы. Всегда были свободные лежаки. В общем по отелю заметно,что когда-то он был бомбой. Но персонал недостаточно следит за ним, скатерти в ресторане могли бы стирать чаще,мебель в лобби отреставрировать,сделать ремонт хотя бы косметический. Но главное,что отель чистый. Мы купили путевку за 60 тыс.руб. И эта цена вполне оправдана,но не дороже. Сейчас отель тянет на твердые 3 звезды. Мы остались довольны отдыхом в этом отеле. Но дороже путевку в него брать не советовала бы.

большая территория хороший вайфай регулярная уборка вкусное горячее питание бесплатный сейф
нуждается в ремонте
Добавлено 30.09.17 09:32 (3 032 символов в тексте)

08:55 17.03.18

Добрый день! Вы пишите тур у вас стоил 60 тыс, а на сколько дней? Тоже рассматриваю этот отель для отдыха, но смущают плохие отзывы.

09:21 17.03.18

Здравствуйте. На 9 дней ,по раннему бронированию. Сейчас за эту цену есть варианты намного лучше.

14:22 17.03.18

Спасибо за ответ большое! Я смотрю на 15 дней из Нижнего стоит около 110 тыс. , варианты есть лучше, но дороже!

Все отзывы Екатерина (3)