ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 381
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2017
25.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Спасибо,Акка Алинда и Анекс тур!!!

Хочу сказать огромное спасибо всем причастным к нашему отдыху на этой благодатной земле и в этом прекрасном отеле Akka Alinda. Спасибо Оле Иванченко из Киева,из anex.tur,спасибо Казимиру Малевичу нашему гиду,спасибо Доне,спасибо гестрелейшин Дарье спасибо нашему сыну Владимиру,который смог таки нас убедить отправиться в эту поездку,спасибо всем людям,которые здесь работают,которые здесь живут.В этом кусочке рая живут очень доброжелательные,приветливые,воспитанные,интеллигентные,порядочные,терпеливые люди,может это от тёплого моря и неиссякаемого солнца,может от прозрачного,чистого воздуха,может от вечных гор,а может такими родили и воспитали их родители,уезжать отсюда не хочется!! Просто невозможно себе представить,когда можно приготовить такое количество еды и в таком разнообразии,все очень вкусно и красиво,непонятно,когда убираются номера,меняются постели,делается это незаметно,ненавязчиао,но очень качественно,здесь живут очень красивые люди,всегда готовые помочь,всегда готовые дать совет.Хочется пожелать всем здоровья,процветания, успеха,благополучия вашим семьям,мира,солнца и материального достатка,долгих лет жизни вашим родителям.Хочется вернуться сюда ещё и еще,но уже с детьми и внуками!

TRANSLATE
Advantages
все на 5!
Added 30.09.17 09:35 (1 216 characters in the review)
Add comment
Complain

16:14 20.12.17

Как приятно читать такие отзывы!!!
Сколько много приятных и верных слов сказано.
Как редко теперь уже встретишь довольных людей,которые и сами способны получить удовольствие и другим рассказать и добрым словом оценить работу других.
Ведь только представить,сколько ежеминутно всего необходимо сделать,чтобы мы приезжали отдыхать и ни о чём не задумывались.
Едем в этот отель в мае с ребёнком,читаю отзывы недовольных и думаю,откуда столько пафоса и желчи в людях.
И много ли они делают сами на благо других?

Sign up