Регистрация: 26.03.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Не 5 звёзд

Отдыхали 3 взрослых и 2 ребёнка 5-три лет и 4 месяца. Приехали в отель в 12:20, нам сказали подождать номер до 14:00. Это нормально. Мы покушали и нас заселили. Номер был семейный. Одна комната с 2 кроватями-проходная и вторая с большой кроватью изолированная. Для дочки принесли манеж-кровать. Очень даже новый. В номере есть сейф, но он платный. Балкон с видом на соседний отель Шарм и дорогу. Очень сильно орала анимация, но дочь спала нормально. Номер у нас был в главном здании на 3 этаже. Пытались поменять где потише, это в районе релакс-бассейна, но номер нам показали ужасно грязный, поэтому решили остаться в своём.

Конечно постельное белье уже далеко не новое. Один раз нам застелили простынь всю рваную. Очень мало света. Включаешь все освещение и все равно полумрак. Внизу у нас ещё и кондеи стояли, поэтому гул стоял, но мы привыкли. В душевой есть мыло и есть гель для душа. В шкафу тапочки.

В мини-бар кладут воду исправно: 2 минералки, 2 газировки и 2 обычных.

Уборка ежедневно. Крутили нам лебедей и цветочки. Ламинат уже потрёпанный изрядно. Сушилка на балконе очень маленькая. Для семьи из 5 человек вообще ни о чем. Еда в принципе однообразна, но ее очень много и всегда есть что выбрать. Очень неприятны грязные блюдца и чашки, а так же посуда, с отбитыми краями и дном. Официанты подходят и предлагают напитки. Но не успевают убирать и накрывать столы.

Большинство отдыхающих-немцы. Очень неприятные люди. Бесконечно громко разговаривают, смотрят тебе в тарелку и в рот, и на детей вообще им плевать, могут сесть рядом и задымить сигаретами. Ленивые. Сидят у бассейна, в лобби на веранде. На пляж приходят спать. Но поразила бабка примерно 60 лет. В море ходила в купальнике, а на шезлонге возлегала топлес. Кругом молодые парни и дети, а ей пофиг. Противно. Из всех бассейнов самый тёплый центральный. Остальные ледяные. Трансфер до пляжа ездит, но расписание странное. Иногда очень долго ждать приходилось. На пляже еда есть. Фастфуд, но его хватает, чтобы не мотаться в отель и побыть на море. Пешком пройтись можно, но с маленькими детьми не очень удобно. У бассейнов тоже выставляют фастфуд-перекус. У релакса мороженое можно поесть.

Напитки разные. Томатный сок макетированный, в отличие от остального юпи. Спиртное стандартное. Коктейли наливают, за дополнительную плату ещё и украшают красиво. В принципе отель требует небольшой косметики и улучшения обслуживания. Да, кстати анимация разочаровала полностью. Очень уныло все происходило. Рядом с отелем магазины, цены средние, можно поторговаться. В отеле тоже можно)))) ходили на дискотеку в Шарм через переход. Народу практически никого. Коктейль от 6,5 евро, пиво 4 евро. Насчёт шезлонгов. У бассейнов занимают с утра-лежат полотенца. На пляже после 10 утра мест практически нет. Заход хороший-песок. Для детей неглубоко. Правда, когда штормит очень грязно. Тенты рваные и ржавые. Лежаки вполне приличные. Полотенца через раз хорошие. Хамам холодный, а в сауне жарень - долго не посидишь.

Если не обращать внимания на все нюансы, а ехать ради моря, то можно и в этот отель))))

Добавлено 30.09.17 09:40 (3 066 символов в тексте)

02:26 02.10.17

Полностью согласна с Вашим отзывом!

18:58 05.10.17

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, сейф в номере, хамам, сауна, вай фай- это бесплатно или платно? И сколько русских каналов в отеле?)))Спасибо)

19:29 05.10.17

Сейф в номере платный. Хамам бесплатный, но если хотите пилинг и массаж, то платно. Вай-фай бесплатный.

19:30 05.10.17

Русских каналов особо не искали))) но насколько помню, то есть ТНТ и Первый канал.

10:56 09.10.17

Благодарю)