ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле по окончании "горячего" сезона...

Отдыхали в отеле по окончании "горячего" сезона. Отель в целом понравился. Достаточно удобное расположение в плане транспортной доступности (близость от Керкиры, рядом автобусные остановки, наличие своей парковки, центральная дорога, по которой можно уехать во всех направлениях).

Любителям вечерних прогулок и семьям с подростками этот отель вряд ли подойдет. Там совершенно нет возможности где-либо погулять из-за близко расположенной дороги, да и идти там совершенно некуда: ближайшие поселки расположены километрах в 4-5.

Зато отель очень подойдет любителям "нетюленьего" отдыха. Арендовали машину на 3 дня, объездили самостоятельно весь остров. Брали 2 экскурсии: одну - однодневную на Метеоры, вторую - "гранд-тур" по острову. Понравились обе, но времени, отведенного на посещение самих Метеоров лично нам показалось маловато (с учетом, что это - не сезон!!!), иконописная лавка до и таверна после посещения метеоров - эту обязательную часть экскурсии можно подсократить (но здесь бизнес!). Экскурсии и аренду авто оформили у отельного гида "Амботис" Анны (красавицы с шикарной косой). Ей - отдельное спасибо за неравнодушное отношение и заботу о туристах.

Персонал отеля очень приветлив и отзывчив. Питание вполне достойное: выбор блюд достаточный и разнообразный. Шеф-повару, лично оценивающему отзывы отдыхающих о качестве питания - респект и уважение. Качество алкоголя не оцениваю, т.к. пробовали только пиво и местное вино (и то и другое - хороши). Мороженое в течение всего дня (самообслуживание - на выбор несколько вкусов).

Номера скромные, но уютные. Фена нет, сейф на ресепшн за 15 евро в неделю. Интернет платный 10 евро за семь дней. Из туалетных принадлежностей только мыло.

Пляж - собственный, узкая галечная полоса (тапки обязательны), чистый. Не слишком удобный для большого количества отдыхающих. Но: 1. мы отдыхали уже не в сезон, 2. у нас был автомобиль и мы часто отдыхали в других красивейших местах острова!!! Люди- приветливейшие!!! Море - чистейшее!!! Остров - изумительный!!! Для посещения обязателен!!!И для отдыха и для экскурсий и для паломничества.

Возможно, что в сезон отзыв получился бы менее оптимистичным)))

TRANSLATE
Advantages
очень удачное месторасположение наличие своей парковки собственный пляж
Disadvantages
тонкие звукопроницаемые стены между номерами отсутствие детской анимации (возможно не сезон?) узкая полоса пляжа с небольшим количеством лежаков
Added 30.09.17 11:26 (2 200 characters in the review)
Add comment
Complain