Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

10 волшебных дней

Добрый день!

Начну с того, что все мои ожидания оправдались. Отель чудесный. Во французском стиле. Живописная территория, зелёная, ухоженная. Чистейшее море, мягкий песок.

Заселили в 12. Номер великолепный. Я всегда при выборе номера заранее оговариваю свои пожелания. В результате всегда остаюсь довольна и видом, и размещением. В номере вся мебель новая, сам номер огромный, с раздельным санузлом. Холодильник, сейф, вай-фай бесплатно. На балконе мяггие кожаные шезлонги - кресла. Хочу сразу предупредить, что в этом отеле есть большая разница между заселением в Главный корпус и бунгало. Бунгало небольшие и слишком уж аскетические и не все расположены удачно. Не берите бунгало около ресторана - там постоянный гул и шум от вентиляции. Решайте сами, где вам удобнее жить.

Я жила в главном корпусе на 2 этаже с видом на море. Я осталась довольна всем, ещё и потому, что не сидела в отеле целыми днями, а постоянно путешествовала. Взяла все экскурсии какие были. Питание великолепное, много рыбы, крабов, мидий и ели даже кактусы. Ооочень вкусные персики. Да все фрукты сладкие и вкусные. Анимация умеренная. Можно было бы поразнообразнее и поактивнее. Но это уже вопрос к администрации отеля. Сами ребята выкладывались на все ?!

В море ни водорослей, ни медуз не было. Всегда чистейшая вода и песок. В плане пляжа расположение очень удобное. В районах ближе к центру (Ясмине) все отели расположены за дорогой.

Наш отель был уединенный, поэтом выходить за территорию практически некуда. Но за 5-6 динар можно поехать как в Ясминный, так в Хаммамет, побродить по Медине.

Я оставляла чаевые в размере 1-2 динара. Это по желанию, но результат очевиден. Приятного отдыха!!!

расположение пляж номера в главном копусе территория питание
Добавлено 30.09.17 11:43 (1 684 символов в тексте)

12:53 08.10.17

Согласна с отзывом на 100%. Отдыхали в этом отеле в августе.

Все отзывы Larisa Terentyeva (10)