Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 4 звезды, но в целом для 3-ех звездочного отеля нормальный.

Заселение: Приехали в 10 утра, заселили в 11, ничего не доплачивали, но пришлось посидеть в холле. На завтрак не пустили. Уезжали после обеда, на обед тоже не пустили.

Номер: Нормальный номер, новый телевизор, старая мебель, но видно, что была реконструкция. Холодильник лучше не открывать, грязный и не охлаждает толком. В ванной было только мыло, геля для душа не видели, пожалел, что не взял с собой. Убирали каждый день чисто визуально, пару раз забывали полотенца, приходилось напоминать. Кондиционер старый, гудит и у нас кнопка выключения была отломана, приходилось снимать крышку, чтобы на ночь выключить.

Территория: Половина территории не достроена, сам отель старый и грязный. Видно, что реконструкция еще идет. За отелем есть магазины. Тренажерный зал закрыл был все время. Бассейн грязный, плавают листья.

Кухня: Ресторан маленький, выбор еды тоже не большой. Через неделю уже надоедает однообразие и простота. Со столов убирают только посуду, поэтому столы бывают грязные целый день.

Бары: Как обычно, дешевый местный алкоголь, стаканов очень сильно не хватает и поэтому наливают в одноразовые стаканчики 100-150мл, что очень сильно надоедает. Воду бутилированную не дают, если просить, то наливают в те же стаканчики. Все бутилированное платное, хотя и не дорогое, вода 6 0.5 бутылок на доллар. На пляже баром почти не пользовался, там только бутыль воды и пару бутылок местной пепси привозят. Перед обедом разнос печенья еще бывает.

Пляж: На автобусе 6 минут ехать, расписание на рессепшене. Иногда автобус забивался сильно и делал второй круг, чтобы забрать тех, кто не смог попасть. Можно и пешком пройтись, 25-30 минут, по пути магазины есть. Сам пляж хороший, полотенца пляжные дают, лежаки и зонты есть, душ есть. Море - пирс, красивый риф.

Анимация: Так себе. Днем иногда звали мячик с арабами в бассейне покидать и в 9 вечера слабое представление.

В итоге: Отель явно больше чем на 3 звезды не претендует, но в целом для 3-ех звездочного отеля нормальный. Поставил негативные оценки, чтобы рейтинг на топ хотелс не сбивал других людей с толка и к тому же, описание отеля не соответствует действительности.

красивое море
грязно еда
Добавлено 30.09.17 13:24 (2 149 символов в тексте)

13:00 01.10.17

Я все таки не понял, почему все на 1?

23:12 01.10.17

Потому, что я считаю, что рейтинг отеля завышен. А так же, потому что в описании многое приукрашено.

Все отзывы Olga (2)