Регистрация: 25.04.16
сентябре 2017
07.09.17 - 21.09.17

Как же все изменилось!

Недавно вернулись из этого отеля и пока не забыла, решила написать отзыв! Мы отдыхали с мужем 2 года назад в этом отеле и нам тогда все очень понравилось! Сейчас просто не верится что это тот же отель! Изменился весь персонал полностью (остались только бабулька в ресторане и хозяин отеля).

В ресторане есть нечего, сплошная курица, в разных вариантах (даже спинки!). Рыба нормальная была 2 раза за 15 дней! Фрукты есть, если прийти к началу обеда или ужина, если через полчаса, то вы их не увидите! Абруз либо не сладкий, либо теплый. Утром, когда приходишь на завтрак, то очень часто официантов нет и все столы завалены грязной посудой! Сами официанты, либо вовремя не убирают грязные тарелки, либо убирают те тарелки, которые только принесли с едой! Единственный раз взяла пироженое, которое впервые появилось, но стоило мне отойти на минуту, вернувшись пирожного уже не было, унесли!

Короче, экономия видна во всем - еда, салфетки, вместо чайных ложек деревянные палочки, свет тоже вечером горит на этажах с определенного времени, хлеб почти весь в упаковках, самый дешевый, а не свежевыпеченный! Отдельная тема десерты - где вся выпечка, которой славится Турция? Только непонятные бисквиты с разноцветными желеобразными кремами! Молока на завтраки сначала не было никакого, потом появилось в пакетах, для кофе пойдет, а для мюслей нет!

К уборке вопросов нет, все чисто и вовремя! К девушкам на ресепшине тоже нет, номер заменили, хоть и за деньги! Из развлечений каждый вечер у бара, что возле бассейна, играет одна и та же русскоязычная музыка.

На пляже, середина которого отдана в аренду, лежаки не убираются, приходится самим это делать каждое утро, песок грязный, а также носятся штук 5-7 собак, которых приютил хозяин арендованных шезлонгов!

Это я очень коротко описала, а вы уже сами решайте, ехать или нет!

уборка море
еда развлечения пляж
Добавлено 30.09.17 14:10 (1 832 символов в тексте)

21:15 23.05.18

Полностью согласен со всем, тоже были в сентябре 2017

22:38 25.03.19

У отеля нет своего пляжа, они арендуют сами у кафе, что на берегу. Да уже в 15г. ничего там особо хорошего не было, только 55 ступенек 6 раз на день меня доконали! Но персонал в ресторане был хороший, это да. Хозяин днем в спортзале, вечером занят девочками свежими, когда ему делами заниматься?))

22:40 25.03.19

а почему русская музыка? все пишут, что много немцев, а они не особо хотят русскую музыку))

Все отзывы Наталья (9)