Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель в красивом месте с отмороженным ленивым персоналом!

Сам по себе отель хороший, замечательный интерьер , хорошие номера, небольшая ухоженная территория, находится у подножия гор и это самая главный плюс отеля. Теперь про минусы: питание скудное очень( однообразное меню, мясо готовят плохо, из морепродуктов жаренная скумбрия, иногда на гриле форель и мидии, десерты слабые однотипные, пахлава на ужин и в дефиците , орехов, халвы и рахат лукума нет вообще.) Мороженое только в обед( когда дети спят в основном, видимо чтобы меньше съели ) Орешки к пиву на баре не всегда есть. Ну и самое важное - ужасное обслуживание!! Убирают когда вздумается или вообще не убирают, из 7 дней отдыха нас разбудили 6 дней хаузкипинг или разносчик мини бара при то что горит кнопка не беспокоить!!! Если не открываешь просто ломятся в номер пока ты не встанешь?.Для нас это было ужасно- ехали отдыхать и высыпаться с ребёнком! Горшок ребёнку принесли после того, как 4 разв звонила и просила и уже начала бегать по коррридору искать его сама. И все в таком духе! Ленивые отморозки персонал одним словом. Заход в море очень тяжелый, мешков для захода мало, можно с пирса, но с ребёнком не реально. НО, если Вы едите в Турцию не ради "все включено" и не ради еды,умеете не реагировать на персоналах, а едите любоваться красивым отелем и природой вокруг , тогда можно смело ехать.

Добавлено 30.09.17 14:27 (1 317 символов в тексте) с IP адреса Турции