Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Почему дети не защищены?-в детских зонах разрешено курить?

Отель рекомендую. Хороший отель. Хорошие Номера. Замечательное море, (заход не песок - много ракушек, но не смотря на это, заход лучше, чем галька или камни) Замечательный персонал. Рестораны. Застелили сразу, без ожидания, за что отдельное спасибо отелю, не смотря на то, что мы приехали до 12ч дня. Кроватка для ребёнка была заказана вместе с путёвкой. При заселении уточнили- нам подтвердили. Но при заселении кроватку не обнаружили. Позвонили на ресепшен ещё раз и ушли на пляж. Вечером в номере было две кроватки- одна для малышей, вторая как дополнительное место. Выбрали дополнительное место, а детскую кроватку выкатило в коридор.

Нюансы: при заселении грязная штора- тюль испачкана чем-то типа шоколада- сказали об этом работнику, который помогал нести чемоданы. Больше никому не говорили, штору не поменяли. На балконе не горела лампочка, неделю никто не менял, заявку не делали, но как только попросили на ресепшен поменять лампочку- в этот же вечер был свет. Ожидали, что в 5* за этими мелочами следят.

Не понятно почему- проблема положить нужное количество полотенец. Лишних и много нам не надо. Но на 3 человек- 2 больших полотенца, маловато. Плюс 2 для рук и одно для ног. Такой комплект кладут почти постоянно. Иногда добавляют одно полотенце.

Мини бар пополняют ежедневно. Хорошо, что он вообще есть. Но скудноватый. 2 напитка в коробке- могут быть 2 сока, или сок и молочный коктейль. 3 газированных маленьких баночки, вода, печенье и кукурузные чипсы 2 шт. Пару раз повезло, положили шоколад типа кит кат.

Рестораны а-ля карт вносят разнообразие. Вкусно. Особенно баранина в мясном ресторане, турецком и барбекю. Хорошо Ее готовят. Рыбный ресторан слабоват. И выбор и качество приготовления. Тунца не умеют готовить.

Пляж: лежаков хватало, свободно, море отличное.

Бургерный ресторан в выходные работает как шведский стол, на буднях по меню. По меню- рекомендуем сендвич. Очень вкусный. С натуральным куском говядины. Завтраки так же рекомендуем в этом ресторане. Предпочитали его, так как нет толкотни и суматохи общего ресторана.

Отель позиционируется как отель для отдыха с детьми. Но там где дети, почему-то взрослые курят. Тем не менее в ресторане есть отдельная зона только для взрослых, куда с детьми не разрешено заходить. Есть отдельный взрослый бассейн, территория на пляже, бары. Почему бы там взрослым не курить и почему бы руководству отеля не оградить детей от курящих взрослых?

Итальянскийресторан а-ля-карт можно посетить в обед без записи

территория рестораны а-ля-карт море пляж детский клуб
есть отдельные зоны для взрослых-в ресторане и на пляже а так же отдельный бассейн для взрослых но детей почему то не оберегают и взрослые в детских зонах свободно курят и мне это не понравилось
Добавлено 30.09.17 14:44 (2 434 символов в тексте)

19:42 05.10.17

Ольга, подскажите пожалуйста номер какой категории вы бронировали? И везде ли на первых этажах есть балконы?

07:48 07.10.17

Добрый день! Мы бронировали стандартный номер с детской кроватью. Жили на втором этаже, балконы через номер. На первом этаже так же. На нулевом( в нашем понимании первый) вроде бы везде шли широкие балконы-терассы.

20:26 07.10.17

Уважаемая Ольга,
Солнечные приветсвия из отеля Риксос баб Аль Бахр!
Спасибо Вам за Ваш отзыв и мы поделились им с начальниками соответствующих отлелов, которые будут работать над устранением существующих недостатков.! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Rixos bab al bahr!
С уважением,
Администрация отеля

22:45 07.10.17

Спасибо, я и моя семья действительно остались довольны отдыхом у вас. С удовольствием вернёмся снова!

Все отзывы Ольга (1)