Регистрация: 14.01.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель!

Были в данном отеле в начале сентября с 1,5 ребёнком, остались прекрасные впечатления. Очень хорошая зеленая территория.перед пляжем большая зеленая лужайка,если вы не хотите лежать у бассейна или моря,можно подвинуть лежак под дерево и отдыхать.за счет этого нет ощущения массовости в отеле. Самое главное что не приходилось занимать лежаки на море,всегда были свободные!! Это счастье:-):-):-) много пар с детьми, это семейный отель,молодежи выйти некуда. Номера: с хорошим ремонтом,просторные,отличная уборка ,впервые встречаю такую. Дали детскую кроватку -манеж, горшков нет. Жили у маленького бассейна ,шум особо не доставлял.хотя есть корпуса и ближе к бассейну, думаю детские крики могли бы мешать...не понравилось,то что в отеле,отключают электричество,буквально на пару секунд,но по 10 раз на дню. Сделано это видимо чтоб обесточить кондиционерыc,тв у тех кто ушел из номера и оставил включенным. Но днем мы спали с ребенком и вечно приходилось включать кондиционер. Так же вырубается кондиционер при открытой балконной двери. Любителям покурить это не понравится. Еда обычная как в любом all,все вкусно. Понравились макароны с соусом которые обжаривали,острые люля,очень вкусно. Меня галька на пляже совсем не смущала,ходила босиком,но это на любителя. Если выйти. Из отеля ,и пройти в минут 15 будет небольшой рынок и аптека. Детского питания там не купить,надо ехать в город,максимум подгузники. Спасибо русскоговорящим отдам на ресейпшене всегда помогали! При отъезде продлили номер на 2 часа. Отель смело могу рекомендовать. Отдыхающие в основном русские и немцы говорящие по русски:-) вируса нет ,никакого:-) это про коксаки. Алкоголь сильно так себе,лучше везти с собой . Летели туда Онур,тоже самое что наши чартеры только по русски не говорят,задержали на 3 часа.обратно туркишем,просто космос:-) ездили в сидэ от отеля, просто не знали куда поехать и решили туда. Есть смысл только поехать туда а обратно вернутся на такси,там можно перемещаться на автобусе по городу. В аля карт записали без проблем,мы правда так и не пошли.

Добавлено 30.09.17 15:59 (2 046 символов в тексте)

10:29 13.02.18

Добрый день! Подскажите, чем малышку там кормили? Было ли подходящее питание? Спасибо!

16:12 13.02.18

Добрый день! В основном Макароны и рис в обед/ужин, ну и мясо , чаще курица. В обед не всегда, но были хорошие бульоны, к ним брали хлеб, сухарики, иногда стояла мелко нарезанная зелень к ним. С завтраками легче , там яйца в разной форме, выпечка, тостики и молоко с хлопьями . Все зависит от возраста . Сыну было 1.10 пробывал всё по чуть чуть, там делали исключение на картофель фри , и хлопья , но не то, не то, особо не пошло))) с собой брали кашки Агуша молочные, и каши детские быстрорастворимые порционные. Все это нас выручало пару раз. Всегда наливали утром молоко, чтоб давать в течение дня. Конечно , для совсем малышей , до года надо тащить с собой. Конечно есть тушенные овощи, отварное/печёное мясо , но блендера я не видела.

16:16 13.02.18

Спасибо за информацию! Кашки и блендер с собой тогда))

09:58 14.02.18

Здравствуйте, Олеся.
У нас в ресторане есть блендер, когда вам надо сделать пюре, подойдите к Шеф Повару или Шефу ресторана, они вам помогут. Вам не обезательно приносит с собой блендер.

С уважением, администрация отеля.

01:56 31.03.18

Подскажите, пжл, вход в море сразу глубина или постепенно, планируем ехать с детьми 5-7 лет которые плавать не умеют. Спасибо

20:16 31.03.18

Добрый день! Да, там практически сразу глубина, очень маленькая полоса , ну на вскидку в метр-полтора , где детям будет нормально.

Все отзывы Света (8)