Регистрация: 16.08.17
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Отличный отпуск

Хороший отель, нам все понравилось. С первого дня все было отлично. Жили в главном корпусе, хотя и другие корпуса очень хорошие. Питание на 5, голодными остаться было просто не реально?, весь день у бассейна и на пляже можно нормально перекусить. Слышала от отдыхающих что все однообразно,невкусно и т.д., и хотелось бы спросить, неужели вы дома себе столько готовите???? . Анимация каждый день, всегда смешно и весело. С детьми занимается Рада, приветливая девушка, детишки с ней рады проводить время. В отеле есть небольшой спортзал(бесплатно), сауна(бесплатно и Хамам(сходить стоит) цены уточняйте. Так же через день возят в клубы в Алании, и в отеле есть дискотека. До пляже идти мин 7, не напрягает. Пляж чистый, что не скажешь о многих других((( к сожалению сами туристы и мусорят. В Турции не в первый раз, и от этого отеля осталось хорошее впечатление. А вообще все зависит, кто с каким настроем едет на отдых, или отдыхать, или искать тараканов и грязные полотенца. Всем кто собирается в данный отель приятного отдыха. ????

Анимация

питание анимация пляж
не искали и не нашли
Добавлено 30.09.17 16:48 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)