Регистрация: 03.06.15
мае 2016
25.05.16 - 02.06.16

Релаксовый отпуск в Болгарии

Поселок Святой Влас - спокойное местечко, прекрасно подходящее для тех, кто в отдыхе ценит в первую очередь тишину, чистое море, свежий воздух. Мы были в конце мая - курортный сезон только начинался. Мы оказались в числе первых гостей в этом году. Хозяева отеля (пожилая семейная пара) встретили нас очень радушно и угостили вкусным домашним вином. Сразу же по приезду заселили в отель.

Разместились мы в номерах люкс. С балконов здесь открывается вид на море.

Чтобы дойти до моря - нужно перейти дорогу и спуститься вниз по лесенкам мимо красивой церквушки и амфитеатра. Все вокруг в розах (розы - национальное достояние), красивое, ухоженное.

В отеле у нас был только завтрак - шведский стол. На завтрак давали яйца, сосиски, омлеты, жаренные и свежие овощи, сырную и колбасную нарезку, фрукты, тосты, джемы, масло, выпечка, чай-кофе, напитки - в общем, выбрать было из чего. Все вкусное и свежее.

Обедать и ужинать ходили в кафе, чем дальше от моря, тем дешевле цены. Можно было заказать еду в кафе на территории отеля, несколько раз мы так и делали. По цене выходило примерно 6 левов на одного человека.

На территории отеля есть бассейн, шезлонги, лужайка.

Недалеко от отеля - автобусная остановка, с которой можно уехать на Золотые пески, Несебр и другие направления. За остановкой - святой источник и дорожка, ведущая в лес. В лесу очень красиво, часто встречаются рукотворные уголки отдыха.

В отеле отношение хорошее, номера чистые, уборка делается каждый день.

Из недостатков можно отметить отсутствие кулера или чайника в гостинице. Для детей развлечений практически нет ни в отеле, ни в поселке. Разведали лишь несколько детских площадок с горками. На пляже есть детский уголок - но он платный (10 левов). В остальном все очень понравилось. Если сложатся звезды - приедем снова!

номер люкс спальня

номер люкс, гостинная

тихий вежливый персонал бассейн хороший завтрак вид на море
нет куллера нет детской площадки
Добавлено 30.09.17 19:34 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Элеонора (4)