ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в сентябре 2017 - отдых удался на все 100%

Перед тем как приехать в отель перечитала отзывы об отеле несколько раз, очень переживала, что будет неуютно и не комфортно, как писали некоторые предыдущие отдыхающие. Все страхи и переживания сразу же развеялись после того, как нас встретили на ресепшене. Очень внимательный молодой человек по имени Серж (на бейджике - Sergius, если не ошибаюсь) поселил в удобный королевский номер, но перед этим показал несколько номеров, от которых мы отказались (один номер выходил на соседнее здание, второй-был тесноват для нас четверых взрослых) И это все без дополнительной оплаты. Поселение длилось не более 30 минут. Кроме этого, хочу отметить, что персонал отеля очень приятный и гостеприимный, аниматоры суперские ребята - девочки Саша, Лика и Рина, мальчики Андрей, Аслан и другие (забыла имена). А какие вечера и ночи зажигалки, все концерты разнообразные и интересные. И все приезжие хвалили отель, мы общались со многими отдыхающими, я не понимаю, как и откуда появляются негативные отзывы. Ребята, вы молодцы. Пляж хороший, чистый. Территория не большая, но уютная. Питание нормальное, некоторые блюда на любителя, так как есть в некоторых приправы, которые мне не очень были приятны. Но я смогла подобрать себе вкусности, которыми питалась практически постоянно. Музыка и вечерние шоу были хорошо продуманы. Короче, мы не скучали и очень понравилось. Даже не хотелось выходить на прогулку в Кемер. Правда, от хамама ждала лучшего, не очень понравилось. Ребятки на катере очень веселые и хорошо прокатили по морю-советую всем))) Сержа с ресепшена прошу поощрить))) потому что ресепшн- это и есть лицо отеля) спасибо)))

View from the room

4.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж анимация номер персонал шоу водные аттракционы аниматоры уборка номера
Disadvantages
хамам
Added 30.09.17 20:42 (1 621 characters in the review)
Add comment
Complain