АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3561
Фото: 6
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция - мечта моя (нет)

Отзыв, наверное, должен быть и о отеле и о компании "Пегас". Так вот. Начиналось всё безоблачно - перелётом А319 компании OnurAir (ещё чуть-чуть и золотой ключик наш). По приезду в 9-20 в этот великолепный отель мы приготовились к нескорому заселению. Предчувствия нас не обманули, заселили нас, спустя 5 часов, в великолепный номер 2107. Ввалившись в номер, предвкушая душ, море и прочие ништяки, мы увидели следующее. Вид из окна: стена в трёх метрах от нас. Увядшие цветы в горшках. ( в эти горшки котики какать ходят по утрам, но это мы узнали позже). Ну и просто продукты жизнедеятельности, которые выбрасывали жители верхних этажей. Крошки на диване, грязь в душевой, розетка, которая вывалилась сразу, при попытке зарядить мобилку. На наше скромное негодование, припылили двое туземцев с пылесосом и тряпкой. Номер отчистили, но впечатление было испорчено окончательно. Я бывал во многих помойках мира. Видел мебель 70-х в Варадеро, муравьёв в Пунта Кане, но номер в этом великолепном отеле превзошёл все мои самые нескромные ожидания: обшарпанная мебель, заляпанное зеркало в ванной, балкон, размером с носовой платок, и, на закуску, кондиционер, который тарахтит как трактор. А что ты за деньги не поменял номер, спросите Вы? И будете правы. Сунув в зубы 30$ на ресепшн, я скромно попросил другой номер, любой, не с видом на помойку, а просто любой. Не с датчиком пожарной сигнализации вместо люстры, а просто другой, где я смогу понимать, есть ли солнце на улице. Как Вы поняли, понимания среди аборигенов я не встретил, поэтому я сглотнул и стал жить в том, что дали и не выпендриваться.

Еда. О, еда, сколько копий сломано о питании в отелях. О разнообразии и скудности меню. Короче, напрягать не буду. За неделю я наелся курицы и индейки на годы вперёд. Нет, мы не голодали: сыры, выпечка, фрукты- на высоте, но мяса тупо нет. Да и фиг с ним. Основной ресторан, гриль-бар с 12-00 накормят и напоят. Тут твёрдая 3+. Кутаб у бассейна с 15-00, мороженое с16-00. Бар.Джин, водка, мартини местного производства дают 100500 вариантов коктейлей. Пиво тоже нормальное. Пляж и море. Вот тут просто 5+ Море компенсирует все недостатки отеля (нет). Анимация. Вопросов вообще никаких: девчонки и ребята отрабатывают на 146%. Весело и интересно. Один вопрос к компании "Пегас": почему у баров воняет так, как будто кто-то сдох под стойкой? Персонал. Команда отеля - лучшее, что можно отметить. Спасибо им, было круто.

Резюмируя всё вышесказанное, отель с натяжкой 4, скорее 3 звезды. Номера с видом на стену, ежедневная курица, воняющий бар - жирный минус. Море, бассейны, персонал - большой плюс. Первый раз был в Турции, поеду ещё, но не с" Пегасом" и не в их отели.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
питание номера
Добавлено 30.09.17 21:55 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 04.10.17

я была в этом отеле с 28.08 по 06.09. Мясо было каждый день, рыба тоже. Прекрасное питание

18:23 09.10.17

Сеодня заселились в этот отель. Грязно, зачухано,тапочки принесли после напоминания.комнатенка 10 кв метров. В ванную страшно зайти. Убрать обещали завтра. Какие 5 звезд? Не больше 2-х. И то за санузел в номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)