Регистрация: 17.10.13
сентябре 2017
23.09.17 - 29.09.17

2.3

Турция - мечта моя (нет)

Отзыв, наверное, должен быть и о отеле и о компании "Пегас". Так вот. Начиналось всё безоблачно - перелётом А319 компании OnurAir (ещё чуть-чуть и золотой ключик наш). По приезду в 9-20 в этот великолепный отель мы приготовились к нескорому заселению. Предчувствия нас не обманули, заселили нас, спустя 5 часов, в великолепный номер 2107. Ввалившись в номер, предвкушая душ, море и прочие ништяки, мы увидели следующее. Вид из окна: стена в трёх метрах от нас. Увядшие цветы в горшках. ( в эти горшки котики какать ходят по утрам, но это мы узнали позже). Ну и просто продукты жизнедеятельности, которые выбрасывали жители верхних этажей. Крошки на диване, грязь в душевой, розетка, которая вывалилась сразу, при попытке зарядить мобилку. На наше скромное негодование, припылили двое туземцев с пылесосом и тряпкой. Номер отчистили, но впечатление было испорчено окончательно. Я бывал во многих помойках мира. Видел мебель 70-х в Варадеро, муравьёв в Пунта Кане, но номер в этом великолепном отеле превзошёл все мои самые нескромные ожидания: обшарпанная мебель, заляпанное зеркало в ванной, балкон, размером с носовой платок, и, на закуску, кондиционер, который тарахтит как трактор. А что ты за деньги не поменял номер, спросите Вы? И будете правы. Сунув в зубы 30$ на ресепшн, я скромно попросил другой номер, любой, не с видом на помойку, а просто любой. Не с датчиком пожарной сигнализации вместо люстры, а просто другой, где я смогу понимать, есть ли солнце на улице. Как Вы поняли, понимания среди аборигенов я не встретил, поэтому я сглотнул и стал жить в том, что дали и не выпендриваться.

Еда. О, еда, сколько копий сломано о питании в отелях. О разнообразии и скудности меню. Короче, напрягать не буду. За неделю я наелся курицы и индейки на годы вперёд. Нет, мы не голодали: сыры, выпечка, фрукты- на высоте, но мяса тупо нет. Да и фиг с ним. Основной ресторан, гриль-бар с 12-00 накормят и напоят. Тут твёрдая 3+. Кутаб у бассейна с 15-00, мороженое с16-00. Бар.Джин, водка, мартини местного производства дают 100500 вариантов коктейлей. Пиво тоже нормальное. Пляж и море. Вот тут просто 5+ Море компенсирует все недостатки отеля (нет). Анимация. Вопросов вообще никаких: девчонки и ребята отрабатывают на 146%. Весело и интересно. Один вопрос к компании "Пегас": почему у баров воняет так, как будто кто-то сдох под стойкой? Персонал. Команда отеля - лучшее, что можно отметить. Спасибо им, было круто.

Резюмируя всё вышесказанное, отель с натяжкой 4, скорее 3 звезды. Номера с видом на стену, ежедневная курица, воняющий бар - жирный минус. Море, бассейны, персонал - большой плюс. Первый раз был в Турции, поеду ещё, но не с" Пегасом" и не в их отели.

море пляж персонал
питание номера
Добавлено 30.09.17 21:55 (2 695 символов в тексте)

19:52 04.10.17

я была в этом отеле с 28.08 по 06.09. Мясо было каждый день, рыба тоже. Прекрасное питание

18:23 09.10.17

Сеодня заселились в этот отель. Грязно, зачухано,тапочки принесли после напоминания.комнатенка 10 кв метров. В ванную страшно зайти. Убрать обещали завтра. Какие 5 звезд? Не больше 2-х. И то за санузел в номере.

Все отзывы Сергей (2)