Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Красивая территория, уютный отель

Отдыхали в Турции первый раз, до этого по Европе.

Суперская территория вокруг, чистота и красивые виды, близко к аэропорту. Удобный пляж-на выбор либо с камнями, либо по середине пляж с песочком. Вежливый персонал. Вечерняя программа неплохая-всегда есть что посмотреть. Приезжие артисты, акробаты, шоу, живая музыка- в худшем случае караоке или конкурс мисс отеля и тд. Но дискотеки после 12 в дискозале просто кошмар-колонки не настроенные-можно оглохнуть. С диджеем диалог не удался-он не понимал ни русский, ни английский.

Питание-ооочень понравилось, на ужин всегда были блюда гриль-готовили перед рестораном (баранина, курица, рыба). Большой выбор десертов, но маленький выбор фруктов (может то что конец сезона). Суши невкусные и пару блюд либо очень острые, либо просто непривычные нам.

Что касается заезда-приехали в 12.00, номер дали около 14.00 как положено-здесь претензий быть и не может. Я удивляюсь тем людям которые кричат, что за безобразие и им приходится ждать до 14.00... Во-первых об этом предупреждают на сайте отеля и так много где заведено, во-вторых логично что надо время прибрать номер после выселения предыдущих жильцов. Номер был в домике В5-недалеко, но и не слишком шумно. Слышала что кого-то заселили рядом с мини-зоо и там курицы с самого утра кудахтали. Лучше остерегаться этого района )). Номер да-темный, окошки маленькие. Кондиционер прямо над кроватью-но можно поднять вверх лопасти и не будет дуть прямо на кровать. Чайника и чайных принадлежностей, утюга нету.

Уборка странная... Постель, полотенца меняли каждый день (несмотря на то что полотенца обычно в Европейских отелях меняют после того как его бросят на пол), пол просто подметался-хотелось чтобы его мыли хоть иногда за 10 дней...Не пополняли жидкое мыло и душ-гель/он же шампунь. Зубных щеток не было. Мини-бар пополнялся постоянно.

Мы иногда оставляли чаевые уборщице-позже нам украсили номер как для молодоженов-приятно.

Возле отеля-есть магазины, тур -агентства, закупиться по мелочам нам хватило.

В принципе отдых удался если не придираться. Отель привлекает своей территорией-в номере мы только ночевали, поэтому минусы номера пережить можно.

Карта отеля

территория персонал пляж близко к аэропорту питание
дискотека не моют полы Курят везде
Добавлено 30.09.17 22:37 (2 162 символов в тексте)

15:08 29.01.18

А магазины одежды есть рядом? Как цены?

Все отзывы Malinka (2)