Регистрация: 19.01.15

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отличное месторасположение

Отель небольшой, территории нет. Бассейн красивый, но маленький (рядом всего 4 лежака) и неглубокий. Прилетели мы поздно ночью, но сами же ошиблись и забронировали отель со следующего дня, т.е. только с 14.00. Персонал сделал все, чтобы мы заселились как можно раньше, спасибо.

Номер отличный, светлый, все как на картинке. Да, немного пошарпанные стены, кое-где отвалившаяся штукатурка, но это мелочи, правда. В номере из важного есть чайник, фен, сейф, телефон, розетки у кровати, в телеке вход USB для флэшки или съемного диска. Балкон совсем маленький, там же находится блок от сплита. Из неудобств - душ не огражден, соответственно абсолютно все было в воде, имею ввиду унитаз, раковину, зеркало и т.д. Особенно унитаз, потому что он прям рядом с душем.

Завтрак как завтрак, шведский стол: сосиски, рис, иногда яичница, всегда овощи, булочки, чай, кофе, типа молоко)), соки, тостеры, масло, джемы. Ставлю 4, потому что не хватало мясного, каш, йогуртов и яиц (яичница, омлеты, просто вареные яйца) были не всегда.

Уборка ужас )) Мы к слову взяли отель за 38 тыс на 15 ночей (это оочень хорошая цена для этого отеля), поэтому знали, что скорее всего будет не все так радужно. Ну вот как раз с уборкой было нерадужно. Песок в душе как был так и оставался, разводы на зеркале даже не пытались отмыть, постельное белье меняли (именно МЕНЯЛИ) раз дней в 5, если не в неделю, а так просто переворачивали его другой стороной ))

Но при всем этом хочу отметить НИКАКИХ тараканов, клопов и прочей живности замечено не было! Я бдю ))

Стафф отличный, некоторые говорят на английском. Вопросы и проблемы решались оперативно, спасибо.

Русских в отеле мало, больше китайцев, но и их немного и в этот раз все какие-то хорошие китайцы были ))

Месторасположение - ОТЛИЧНО! Прям рядом с отелем магазин типа 7/11, только еще дешевле. Дальше за углом оживленная улица с массажными салонами,с торговыми переездными точками с едой, турбюро и т.д. До рынка Banzan минут 5-7 пешком (тут ЕСТЬ ВСЕ: фрукты, мороженое, морепродукты, рыбка, шашлычки из всего что можно, лапша, шейки, блинчики и т.д.). Вот до моря далеко, пешком минут 20-30, но мы ходили через пхукет сквер (где все кафешки и магазинчики), через цейлон и бангла роуд,т.е. не по вонючим улицам с мусоркой, а по красивым местам, нам было в удовольствие.

Экскурсии мы всегда берем с улицы. Решать вам конечно, но на улице они реально в разы дешевле, еще и сторговаться можно )

Спасибо за внимание.

месторасположение тишина отзывчивый персонал
уборка неогороженный душ
Добавлено 01.10.17 00:12 (2 462 символов в тексте)