Регистрация: 30.04.17
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Inova привет! Хочется обратно...Вспоминаем...Скучаем...

Сколько людей-столько и мнений... Пока сами не отдохнёте, не поймёте. Многое зависит от вашего настроя и возможно от веселой компании. Отдыхали с ребёнком с 26.08-8.09 и 14 дней пролетели незаметно, даже не хотелось уезжать. Получили море впечатлений, эмоций и познакомились с замечательными людьми.

Начну с того что рейс переносили 3 раза и мы приехали в отель вместо 8:00 утра в 14:00. Встретили нас очень хорошо и на протяжении всего отпуска мы это ощущали, конечно огромное спасибо Kadiry.

Т.к обед в это время уже закончился, нам предложили пообедать, а после заселили. Номер нам достался очень хороший, не смотря на то, что хамам я взяла на следующий день (думаю кто читал отзывы, поняли о чем я.) За это отдельное спасибо Zefiry, я ни капли не пожалела что ещё дополнительно взяла массаж. В хамаме всегда встречал доброжелательный Mehmet, делала массаж Reyhan, у неё золотые руки. Всем советую! Спасибо огромное тебе ещё раз Reyhan!

Что касается еды, то нас все устраивало и мы никогда не были голодными, всегда всего хватало. Единственное, как писали ранее, мест в начале ужина не хватало, мы ходили немного позже. Ребята в столовой молодцы, очень быстро все убирали. Особенно нас удивил Servet, который набирал целый корабль тарелок и ни разу не уронил - браво!

Что касается уборки, то нам тоже повезло. Всегда улыбчивая женщина убирала каждый день. Полотенце меняла часто, а для ног, если были, то каждый день. Даже крутила первые дни лебедей или что-нибудь оригинальное без чаевых, потом мы конечно оставляли.

Ещё хочется сказать про аниматоров Марио, Джехана и Глеба, ребята - вы молодцы!!! Не легкая у вас работа. Спасибо вам. Особенно запомнилось Файер шоу, Лучшая пара.

Что ещё добавить??? Думаю что нельзя судить про отель по негативным отзывам. Нужно все увидеть своими глазами.

Анимация

расположение
Добавлено 01.10.17 00:34 (1 814 символов в тексте)

14:38 02.11.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про пляж. Какой берег, какое дно, удобный ли вход в море?
Спасибо.

Все отзывы Ирина (3)