Регистрация: 09.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Прекрасный отель уровня лакшери

Здравствуйте! Отдыхаем сейчас с мужем в отеле.отличный отдых!отель выбирал туроператор, отзывы читали неоднозначные,но в большинстве хорошие.было волнение в связи с этим.Но по приезду развеелись напрочь.приезд был ранний .заселили раньше 12, за что отдельное спасибо!!Номера на выбор предложили.номер с частичным видом на море, релакс! В номере светло, красиво, очень стильно!все приветливы, радушны.номера чистые хорошо убирают и обслуживают. ресторан работает 24 часа в сутки , есть все от роллов до нескольких видов мяса :телятина ,говядина,индейка; рыба, сыры всех видов. Если вас это оставит равнодушным, для искушенных гостей приготовят по вашему запросу все что душе угодно.Вечером в лобби баре приятная музыка.официанты отлично справляются.в отеле спокойно, несмотря на то что он полный ,все распределено по территории и не замечаешь что много туристов.спасибо персооналу отеля! отель прекрасный.Первое впечатления от отдыха очень хорошие, хотя погода немного подвела! Всем советуем выбирать для отдыха этот отель!!!

во всем Все
нет Нет
Добавлено 01.10.17 12:45 (1 026 символов в тексте)

14:49 02.10.17

Уважаемый Гость,
В первую очередь от лица всего отеля Selectum Luxury Resort благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе с миллионами пользователей сайта TopHotels.ru. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слушать, что Вы оценили старания нашего персонал, а также остались довольны кухней, сервисом и предоставляемым спектром услуг в целом.
Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
С Наилучшеми пожеланиями,
Selectum Luxury Resort

19:49 15.08.18

А в каких числах вы были и как подвела погода? Тоже в сентябре собираемся

Все отзывы Klukva724-394 (5)