Регистрация: 01.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых сентябрь 2017

Отдыхали в отеле Novostar Khayam Garden beach & spa 4* первый раз и ни чуть не пожалели!

Приехали в 8:00 на время ожидания номера мы разместились в холле, переолелись, пообедали и пошли плавать в бассейн и на море. Заселили нас около 13:20 проводили до нашего номера, мы жили на 3 этаже в 2-х местном номере с видом на бассейн и море, вид просто изумительный.

Питание было очень разнообразное, кроме завтрака , но нам все понравилось. На обед и ужин были: кура, говядина, телятина, рыба, овощи тушеные, салаты, свежие овощи, морепродукты в блюде, картофель фри, пюре, макароны, рис, картофель запеченный. Огромный выбор сладостей, из фруктов вкусные были сливы, груши, яблоки и виноград с персиками. Мороженое розовое и желтое было вкусное

Пляж был чистый, вода прозрачная, тёплая, дно было каменистое, если уйти правее, то будет песчаный заход, но есть пантон, мы обычно с него и прыгали

Погода была шикарная, первые дни настолько было жарко, что сидеть было невозможно, температура воды была примерно 20-22С, а температура воздуха держалась 28-30С, пару дней застали аж 34-36С, ветер был в последние дни отдыха и чуть-чуть накрапывал дождь

Территория отеля хоть не такая большая, но достачно чистая и красивая

Персонал вполне устраивал, все были очень дружелюбные , общительные, позитивные. В номере убирали хорошо, меняли полотенца , гель, шампунь и туалетную бумагу каждый день.

На ресепшене всегда работали доброжелательные люди. Если что-то беспокоит или интересует, то всегда подскажут и помогут.

на территории отеля было 2 бассейна, у каждого был бар, один бассейн был совмещён с детским , другой был разделён , чтобы можно было кататься с горок и просто поплавать

В самом отеле работал круглосуточно бар, был оформлен в морском стиле. Официанты работали быстро, всегда поднимали настроение

Анимация просто отличная, детки всегда были чем-то заняты , скучать им не приходилось, проходила аква аэробика ( проводил Banana ) играли в дартс ( проводил Blasky ) играли в бочу ( проводил Sam )

Вечером с 20:30-21:30 было детское шоу, только каждый день была одна и та же программа для детишек,дальше для взрослых, каждый день выдавали футболки именные с различными рисунками на свой выбор, их можно было заказать у Фатимы, кроме воскресения

Аниматоры лучшие, которых мы видели: Momo, Blasky, Daly, Djo, Rio, Sam, Banana, Kimo, Mido, Рома, Нина, Shrek(диджей), провожали нас ночью в 1:50 не хотелось уезжать , впечатления были просто потрясающие, не передать словами.

Познакомились с очень позитивными, хорошими людьми и образовалась небольшая компания, вот таким составом и отдыхали, нам все очень понравилось, думаю вернёмся туда ещё и не раз!

#лучшийотдых2к17

#khayamgardenthebest

Анимация

Добавлено 01.10.17 13:30 (2 722 символов в тексте)

19:09 04.10.17

Полина, а вы за вид из номера на море у турагента платили?

15:58 09.10.17

Полина, привет тебе от Серёги, чемпиона по киллер-дартцу!
Рад тебя здесь видеть. Посмотрел фотки и как вживую вернулся туда!!! Как хорошо там было, аж в груди защимило!!!
Буду рад встретиться у дартца в следующем году!
ЗЫ Добавляемся в друзья!

16:51 09.10.17

Добрый день, нет)
Так получилось, что мы должны были быть в другом отеле, но в связи с закрытием сезона нас переселили в этот отель, но мы остались довольны!

16:53 09.10.17

Ой, здравствуйте! Как приятно находить знакомых! Я и не ожидала кого-то найти))
Да, было бы здорово, если бы получилось вернуться в Khayam garden снова
Удивительное место, впечатлений море

17:09 09.10.17

Я к тебе в друзья попросился в личном кабинете. Ты вконтакте есть?

17:13 09.10.17

Передавай всем (уже) нашим приветы! Я направил тебе заявку в друзья. Ты в сети контакте есть? Там у Новостар своя группа.

17:15 09.10.17

Хорошо, обязательно передам! Наташа с мужем хотели снова в следующем году поехать тем же составом

17:16 09.10.17

Все отзывы Polina Bogacheva (3)