Регистрация: 07.11.13
октябре 2016
17.10.16 - 28.10.16

Отдыхали с мужем в данном отеле с 17 октября 2016 года...

Отдыхали с мужем в данном отеле с 17 октября 2016 года. Перелёт прошёл нормально, по дороге из аэропорта представитель анекса уговаривала покупать местные сим карты у неё, мы не брали. Т.к. знали по отзывам, что вай-фай в отеле бесплатный, берёшь пароль на ресепшене и общаешься по скайпу. Номер брали де люкс, чтобы был с окном, все окна отеля выходят в проулок на стройку, работы на которой ведутся с 8 до 17 часов, не мешало. Балконы в отеле только в номерах синьор и то не во всех. Разместили сразу в номер 405, в нём всё работало - чайник, фен, сейф, холодильник, кондиционер, телевизор, телек с USB разъёмом, дома закачали на жёсткий диск фильмы и смотрели вечерами. Паспорта сдают на ресепшен под залог, сразу при заселении проверили согласно списку наличие посуды, полотенец и т. д. Мини бар платный, но каждое утро бесплатно дают на двоих 2 бутылочки воды, 2 пакетика чая и кофе, сахар. Номер маленький, т.к всё пространство занимали две 1,5-спальные кровати.

Завтраки нормальные для 3 звёзд. Вам выдадут талоны на каждый день их и будете отдавать официанту. На раздаче суп фо и яичница, а в свободном доступе салаты, овощи, фрукты масло соусы, джемы. Из горячего в судках капуста со свининой, рис, картофель, курица. Напитки- чай, кофе, сок. Голодными не уходили. На улице покупали багеты с разными начинками, вкуснее багеты у женщины, начинки больше кладёт, если повернуть от отеля направо до следующего проулка .Цена 20000 донгов. Ужинать иногда ходили в кафе Веранда, примерно такое же меню, что и в Гриль гарден, но гораздо ближе минут 15 от отеля по главной улице не доходя Лотоса. Садишься за столик, к тебе подходит официантка, платишь 220000 донгов с человека тебе надевают браслет и ты клиент ресторана, шведский стол, ешь сколько и что хочешь, только напитки платные, кроме компота. На улице сырые морепродукты накладываешь что желаешь, указываешь номер столика и тебе их готовят на гриле, мы ходили часам к 5 вечера, а то и раньше и сидеть там можно неограниченное время. За продуктами и гостинцами домой ходили в Макси марк, далековато правда он до 20-00 работает. А мелочёвку в мини маркетах брали, они на каждом шагу, пиво Сайгон за пол-литра 10000 донгов, мужу нравилось.

Деньги меняли в Русском информационном центре. Он от отеля налево, если стоять лицом к главной дороге. Идти минут 5 в сторону лотоса. Большая жёлтая вывеска. Точно не пройдёте, там же ознакомитесь с прейскурантом на экскурсии и бесплатно получите карту.

Море в это время года с волнами, но не большими, нам нравилось в них прыгать. Только один раз был полный штиль и море было прозрачным. Три раза шёл дождь по полчаса, нам понравилось купаться в грозу, это же тропики. Парк Горького через дорогу. Тренажёры бесплатно, красота. Экскурсию брали у гида на Скай ленд 120 долларов на двоих, очень хотелось посмотреть на рыбок и кораллы, но с Египтом не сравнить. Ещё одна обзорная экскурсия по городу даётся бесплатно, но не стоит ни в коем случае покупать в магазинах, куда привозят во время обзорки, НИЧЕГО, всё раз в пять дороже чем в городе. А в целом мы остались очень довольны отдыхом.

Безопасные ночные купания в море

Кафе Веранда

Кафе Веранда

Скай ленд

Номер, донги

Настоящий тростниковый сок по дороге в Макси Марк

Пляж Нячанга

Парк Горького

Добавлено 01.10.17 14:33 (3 095 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)