АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2999
Фото: 64
303
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
17.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в данном отеле с 17 октября 2016 года...

Отдыхали с мужем в данном отеле с 17 октября 2016 года. Перелёт прошёл нормально, по дороге из аэропорта представитель анекса уговаривала покупать местные сим карты у неё, мы не брали. Т.к. знали по отзывам, что вай-фай в отеле бесплатный, берёшь пароль на ресепшене и общаешься по скайпу. Номер брали де люкс, чтобы был с окном, все окна отеля выходят в проулок на стройку, работы на которой ведутся с 8 до 17 часов, не мешало. Балконы в отеле только в номерах синьор и то не во всех. Разместили сразу в номер 405, в нём всё работало - чайник, фен, сейф, холодильник, кондиционер, телевизор, телек с USB разъёмом, дома закачали на жёсткий диск фильмы и смотрели вечерами. Паспорта сдают на ресепшен под залог, сразу при заселении проверили согласно списку наличие посуды, полотенец и т. д. Мини бар платный, но каждое утро бесплатно дают на двоих 2 бутылочки воды, 2 пакетика чая и кофе, сахар. Номер маленький, т.к всё пространство занимали две 1,5-спальные кровати.

Завтраки нормальные для 3 звёзд. Вам выдадут талоны на каждый день их и будете отдавать официанту. На раздаче суп фо и яичница, а в свободном доступе салаты, овощи, фрукты масло соусы, джемы. Из горячего в судках капуста со свининой, рис, картофель, курица. Напитки- чай, кофе, сок. Голодными не уходили. На улице покупали багеты с разными начинками, вкуснее багеты у женщины, начинки больше кладёт, если повернуть от отеля направо до следующего проулка .Цена 20000 донгов. Ужинать иногда ходили в кафе Веранда, примерно такое же меню, что и в Гриль гарден, но гораздо ближе минут 15 от отеля по главной улице не доходя Лотоса. Садишься за столик, к тебе подходит официантка, платишь 220000 донгов с человека тебе надевают браслет и ты клиент ресторана, шведский стол, ешь сколько и что хочешь, только напитки платные, кроме компота. На улице сырые морепродукты накладываешь что желаешь, указываешь номер столика и тебе их готовят на гриле, мы ходили часам к 5 вечера, а то и раньше и сидеть там можно неограниченное время. За продуктами и гостинцами домой ходили в Макси марк, далековато правда он до 20-00 работает. А мелочёвку в мини маркетах брали, они на каждом шагу, пиво Сайгон за пол-литра 10000 донгов, мужу нравилось.

Деньги меняли в Русском информационном центре. Он от отеля налево, если стоять лицом к главной дороге. Идти минут 5 в сторону лотоса. Большая жёлтая вывеска. Точно не пройдёте, там же ознакомитесь с прейскурантом на экскурсии и бесплатно получите карту.

Море в это время года с волнами, но не большими, нам нравилось в них прыгать. Только один раз был полный штиль и море было прозрачным. Три раза шёл дождь по полчаса, нам понравилось купаться в грозу, это же тропики. Парк Горького через дорогу. Тренажёры бесплатно, красота. Экскурсию брали у гида на Скай ленд 120 долларов на двоих, очень хотелось посмотреть на рыбок и кораллы, но с Египтом не сравнить. Ещё одна обзорная экскурсия по городу даётся бесплатно, но не стоит ни в коем случае покупать в магазинах, куда привозят во время обзорки, НИЧЕГО, всё раз в пять дороже чем в городе. А в целом мы остались очень довольны отдыхом.

Фото туриста отеля

Прочее

Безопасные ночные купания в море

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Веранда

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Веранда

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Горького

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Горького

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Горького

Фото туриста отеля

Прочее

Скай ленд

Фото туриста отеля

Прочее

Номер, донги

Фото туриста отеля

Прочее

Настоящий тростниковый сок по дороге в Макси Марк

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Нячанга

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Горького

Добавлено 01.10.17 14:33 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)