Регистрация: 01.10.17
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не справились!

Считаю, что в сентябре 2017 года отель абсолютно не справился с количеством туристов. С первого дня пребывания в этом отеле у нас были постоянные " битвы" за лежак на пляже, за тарелки , вилки ( посуда была, кстати жирная) , за чистые столы и нормальную еду. Отель убирался очень плохо, начиная от холла и заканчивая номерами, в которых текли раковины и унитазы. Пляж был тоже грязным. Но если обстрагироваться от этих вещей и предположить, что виной тому огромный заезд в конце сезона, на который никто не рассчитывал, могу сказать, что плюсы тоже присутствовали. Отель имеет не плохую территорию на берегу моря. Пляж- песок и Мелкая галька, что уже не плохо для Камера. Хорошо работали аниматоры. Персонал был сдержан , но в целом, приветлив. Корпус находящийся через дорогу( 2-3 минуты) , вполне нормальный, со своими бассейнами, баром и живописным видом на горы. Возможно, что нам просто не повезло. Единственное, очень дорогие экскурсии у Анекс Тур ( самые дорогие). В 3-4 раза. Прежде чем покупать у них экскурсию- постарайтесь промониторить цены у других операторов и поговорить в агентствах на улицах ( если не боитесь и имеете такой опыт).

Добавлено 01.10.17 15:18 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)