Регистрация: 03.05.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых удался!!!

Встал вопрос о том, куда отправить мам отдыхать. Долго и мучительно искала отель. Остановилась на Sherwood dreams. Очень переживала, как все сложится. Потому что в отель мамы летели впервые за границу. Обычно жили на виллах. Опущу перелет. Это не относится к отелю. Состав отдыхающих мама, свекровь и сестра. Было оплачено два стандарта: сингл и дабл. По прилету попросили поселить в соседних номерах. Доброжелательная русскоговорящая девушка предложила на 2 дня поселится в трипл, потому что на данный момент не было 2х свободных номеров находящихся рядом. Согласились. В номер принесли бутылку вина и фрукты с извинениями, о том, что не смогли выполнить просьбу по заселению. Через 2 дня, как и обещали, заселили как надо. Заселение прошло рано. В 8 утра были в отеле, в 9 уже в номере. Уборка в номерах на 5+. Холодильник пополнялся, рыльно-мыльные так же. Лебедей крутили))))

Еда и обслуживание в ресторане: еда на любой вкус. Диет стол. Мясо и рыба на гриле в обед и ужин. Официанты трудяжки. Как пчелки и все с улыбкой. Сестра в первый день на обед взяла пиво, так все оставшиеся дни на обед ей тут же официант приносил пиво. Умнички!!! В ресторане чистота и порядок, посуда чистая.

Бар. Бармены - красавчики! Все время улыбаются! Делали разные коктейли каждый день, пытаясь удивить народ. И очень сильно обижались, что заказ был сделан не у него.

Анимация. Ездили на Адреналин Шоу - рекомендую!!! В отеле тоже скучать не дадут.

Хочу передать отдельное огромное СПАСИБО guest relation Юлие!!! Юлия, если Вы читаете этот отзыв, то примите от меня бесконечную благодарность за Ваше внимательное и доброжелательное отношение к моей маме. Это дорогого стоит! Очень рада, что Вы всегда были рядом и решали любые вопросы. (Дочь Татьяны Анатольевны).

Пляж и море. Чистые. К концу отдыха начались не большие ветра и как следствие волны.

Отзыв написан со слов мамы. Приехала загорелая, довольная и счастливая. А значит, отель выполнил свою задачу на 5+. И это главное.

все очень понравилось!
их нет
Добавлено 01.10.17 15:57 (1 976 символов в тексте)

21:34 10.10.17

Привет. Отдыхал в Шервуде в сентябре 2016, в принципе согласен со всем сказанным, только во время моего отдыха было много молодежи. Контингент в основном Германия, Бельгия, Голландия, Турция. Было немного с Украины и совсем мало с России. Но может в апреле действительно много пенсионеров.

02:48 22.11.17

Мы отдыхали в мае 2015 года. Отель понравился, для людей с детьми очень удобная территория! Турки туда любят ездить)

11:42 10.04.18

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель Sherwood Dreams Resort.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (6)