Регистрация: 01.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
20.09.17 - 28.09.17

отдых удался!!!!

отдыхали в отели с маленькими детьми!минусов практически нет,отель новый,очень красивый,территория не большая,но для меня то плюс-дети не потеряются!питание на любой вкус,приближенно к нашему классическому!много вкусной выпечки,анимация очень сильная,но детская очень похожа на анимацию в отелях дессоле,песни на мини диско один в один!номера убирали каждый день,уборка на троечку,белье меняли тоже каждый день!вообщем все очень понравилось,особенно детям детский аниматор Эргюн,дети влюбленны в него!

ассортимент питания сам отель анимация
уборка номера
Добавлено 01.10.17 16:19 (501 символов в тексте)

21:49 04.10.17

Здраствуйте Ирина
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.Мы конечно, учтем все минусы нашего отеля и постараемся сделать все возможное, что бы в следующем году мы смогли порадовать Вас нагими изменениями. Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением Ирина,
Отдел по Работе с Гостями