Регистрация: 19.07.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Отель перехвалили

Отдыхали с ребенком 6 лет с 13 по 27 сентября. Как и многие, начитавшись восторженных отзывов, выбрали этот отель. Полного разочарования, конечно, не было, но отель совсем не оправдал наших ожиданий. Возможно, в начале сезона все было намного лучше, но не в сентябре. Самый огромный минус - удаленность от моря. Заявлено 900м, мы делали замеры - по дороге до моря 2.5 км. Шли с ребенком 25-30 мин. Может, конечно 900 м - это напрямую через лес, но там дорог никаких нет, территория принадлежит другим отелям. Из-за этого мы не смогли в полной мере воспользоваться услугами отеля, тк приехали на море и все время проводили там. А большинство мероприятий проходило в отеле возле бассейнов, на пляже были только волейбол и йога. Приехали мы в 9 утра, заселили нас в 14, причем кормили обещаниями каждый час, а потом работник рецепшен нам сказал, что первый раз так долго заселяют за все время его работы)) Хотя в последних отзывах пишут, что рано никого не заселяли. В Турции мы 6-й раз, сравнить есть с чем. Питание так себе, по сравнению с другими местами нашего отдыха достаточно однообразное,но как все пишут, голодными не останетесь. Морепродуктов не было вообще. На пляже фаст фуд, в баре выбор скуднее, чем в отеле. Спиртное было местное, один раз видела, как кому-то наливали оригинальный виски. С Коксаки видела 1 раз маленького ребенка, они ехали с нами в автобусе на пляж. Мы постоянно мыли руки, не заболели.Пляж грязный, виноваты курящие, которым трудно бросить свой окурок в урну. До бара идти далеко, лежаков много, но занимать первые ряды надо пораньше, мы ездили в 9 утра. В Белеке мы впервые, регион совсем не впечатлил - море мутное от песка, после 20-го поднялся сильный ветер, похолодало и штормило. Пляж не охраняется, в воскресенье, когда в Турции выходной, у нас украли сумку с солнцезащитными кремами, детскими очками и косынкой. Соседи по лежакам сказали, что турецкая бабка подошла и взяла, пока нас не было. Пожаловались - на след. день походил охранник и на этом его миссия закончилась)) Уборка в номерах отвратительная, не пылесосят, не моют, только меняют полотенца и заправляют постель. Пару раз забывали вообще ее сделать, да и бар обновляли через раз, я чуть ли не каждый день звонила и жаловалась. На жалобы реагировали сразу.В отеле хороший номерной фонд, все новое, классные матрасы. Дочка была в восторге от детской комнаты и аквапарка, на минидиско ходили каждый день, аниматоры оч. хорошо относились ко всем детишкам, но не переусердствовали, скорее, просто за ними смотрели, чаще всего включали мультики. Днем на пляже иногда видела разрисованных детей, на минидиско в основном был кто-то 1 из девочек, остальная команда сидела в детском клубе. Понравились соки из коробок и свежевыжатый апельсиновый утром. Отношение персонала доброжелательное, но к туркам и немцам особое. Конечно, из-за большого количества народа, официанты не успевали. Да и очереди были, но не очень большие. Просто везде нужно было появляться вовремя. Хамам тоже так-себе. Видали и лучше.Рестораны - полная фигня, не тратьте свое время. Из китайского мы ушли после закусок, в итальянском были до конца, ужин затянулся, пожалели потраченного времени. Соседство с Риксос, конечно, хорошее дело, сходили 2 раза, нам хватило. Были и в их аквапарке - очереди огромные, мы прокатились на всех горках, на каких хотели, только после 16.00, когда большинство народа увезли. А так, целый день провели у детских горок.

В общем, хочется сделать такой вывод - отель подойдет для тех, кто в Турции не был и не с чем сравнивать или для тех, кто едет в бассейны, а не на море. Я понимаю, что сезон заканчивается, ажиотаж прошел, но мало ли, если у кого-то будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 01.10.17 16:20 (3 702 символов в тексте)

10:35 02.10.17

Точно перехвалили, из-за этого ожидаешь "вау", а отель от этого очень далек. Если бы отзывы были более объективными, то и ожидания наши не были бы столь высокими. Со всем согласна, только вот номера нам совершенно не понравились, уж очень они крошечные (у нас был стандарт), а вот аля карт наоборот очень понравились, особенно в отличии от основного ресторана.

10:52 02.10.17

У нас тоже номер был стандартный, но места, вроде, хватало. Мы в номере только спали) А на счет ресторанов - вкусы у всех разные, нас не впечатлили. Абсолютно согласна, что отзывы не совсем объективные

08:11 10.10.17

Согласна с отзывам, мы тоже ожидали большего! Из ресторанов нам понравился турецкий

Все отзывы Ирина (8)