Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
04.09.17 - 15.09.17

Отель на один разок.....

Отдыхали 3-е взрослых и ребенок (12 лет).

1/ Отель. Территория отеля не очень большая. Все чисто и аккуратно. На территории отеля есть магазинчики, где при необходимости можно было купить одежду, водные принадлежности и сувениры. В отеле работает анимация, но так как она нас не интересовала, мы ее видели только на вечернем шоу. В отеле 80% было население Алжирцев. Поведение их оставляет желать лучшего…. В первые дни просто был ужас какой-то, особенно во время завтрака-обеда-ужина. Благо, что Алжирцам нужны только бассейны и на море их практически не было. А потом под конец отдыха, они все уехали и отель был на половину пустым.

2/ Заселение. Брали два номера с балконом и без балкона (promo room). При заселении попросили второй номер с балконом - объявили доплату 80$ - мы отказались. В принципе не пожалели, номер без балкона находился в главном корпусе и у нас постоянно был Wi-Fi. Разговаривали с Москвой по видео связи, ловило все отлично. Между стульями натянули бельевую веревку, таким образом сушили купальники. Второй номер с балконом дали в дальнем корпусе, который находился ближе к морю на 1 этаже, в номере пахло сыростью, вместо балкона была терраса с видом на стену, где за стеной находилась прачечная и пахло не понятно чем. Побежали сразу менять, сказали номеров нет и приходите завтра. За 80 баксов номера с балконом у них сразу есть, а поменять номер, который заявлен в путевке они не могли. В итоге вместо того, чтобы спокойно отдыхать, пришлось бегать 3 дня и выбивать нормальный номер. Через три дня, дали на 3-м этаже, где было сухо, светло и вид на море. Спасибо главному менеджеру. Номер убирали каждый день, а вот белье нам поменяли 1 раз за 10 дней.

3/ Питание. Питание было разнообразным: баранина, рыба, картофель - 2 вида, спагетти, печень, говядина,2 супа, пицца (очень вкусно овощная), шашлыки, креветки и национальные блюда . Из фруктов: дыни, арбузы, яблоки, персики, виноград, слива, груша. НООО, много блюд было острым. Один день на ужине было настолько все острым, что пришлось наедаться овощами и картошкой фри. Что это было не понятно. С маленькими детьми я думаю было бы проблематично. Много было сладостей. На завтрак как и в обычных отелях : омлет, яичница, яйца, сыр, колбаса, вкусное сливочное масло, блины. Голодными точно не останетесь. На обед всегда давали 3-4 вида мороженого.

4/ Алкоголь. Крепкий алкоголь был весь разбавлен, можно пить и не запивать. Пиво хорошего качество. Кому нужен крепкий алкоголь, можно съездить в магазин General, где можно купить любой алкоголь, дорога от отеля до магазина 6-7 динар.

5/ Аквапарк. Горки просто супер. В обед находится на море было не возможно из-за жаркого солнца, ходили в аквапарк. Приходилось вылавливать "Ватрушку двойную", так как на всех не хватало. У маленьких деток был свой отдельный аквапарк с маленькими горками, но вода у них была прохладней чем во взрослом. Это большой минус для детишек, хоть и на улице + 33.

6/ Пляж и Море. С лежаками проблем никогда не возникало, задние ряды были пустыми. Первые 4 дня было море чистым и очень теплым, а дальше погода была не предсказуемая. 3 дня из 10, море было грязным, поднимался сильный ветер, что купаться было не возможно.. Столько водорослей я еще не видела никогда, отель не особо спешил все эти водоросли убирать, уборка водорослей была 1 раз. Такое ощущение, что наш пляж находился в какой-то низине, где скапливалась вся тина. Приходилось ходить от отеля в соседние отели, там море было идеально чистым. На пляже работал бар, где давали напитки и легкий алкоголь. Столовая уже в сентябре не работала.

7/ Отъезд. Летали мы компанией AZUR, вылет нам перенесли на 16 часов. Все это время мы находились в отеле. Так как у нас было два номера, мы один номер сдали в 12 часов, а другой продлили до выезда -30 долларов. Если продлевать номер в динарах (60 динар), то получается дешевле. Но, когда в течении дня нам переносили вылет три раза, на ужине нас нашел менеджер и вернул нам деньги за номер. Тут наверное уже тур-оператор Анекс сработал.

Подводя итог, могу сказать, что надо ехать в отпуск с хорошим настроением, на всякие мелочи нужно закрывать глаза и наслаждаться морем. В отель второй раз я бы не поехала, так как нужно пробовать что-то другое и новое.

грязное море

Развлечения и спорт

Аквапарк

Ужин

Грязное море

аквапарк первая линия
разбавленный алкоголь грязный пляж острая еда маленькая территория мало ватрушек в аквапарке платные полотенца
Добавлено 01.10.17 17:43 (4 276 символов в тексте)
Все отзывы Flout (3)