Регистрация: 06.05.11
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

стоит своих денег

Читая многие отзывы я уже и не надеялся, что отдых будет хорошим. Однако, все оказалось не так и плохо, даже я бы сказал хорошо. 1) ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР : хотели заселить в старый корпус, но за 20 баксов получили отличный номер на 5 этаже в новом корпусе с хорошим видом. Друзья (были вдвоем) получили отличный номер с джакузи. В номере чистота, убирались каждый день, если не хватало шампуней или гелей для душа, их можно было спокойно взять из тележки уборщицы, которая периодически стояла в коридоре. Воду также оставляли каждый день, хотя ее в отеле можно взять хоть в ресторане, хоть у бара... Зазывание мулы в мечеть не напрягало. 2) АНИМАЦИЯ: тут да, проблемы. Очень ненавязчивая, т.е. практически отсутствует. 3) БАССЕЙНЫ И ГОРКИ: В основном бассейне вода ооочень хлорированая, в речке вода видимо смешанная с морской водой и хлорка не чувствуется вообще, вообще речка это отдельная тема - супер. Горки водные отличные, есть на любой возраст. Лежаки всегда можно найти, особо и не занимает в рань-раннюю никто, хоть у бассейнов, хоть на море. 4) МОРЕ - грязноватое (водоросли), мутноватое, метра два гальки и потом песок. Ну короче не Мальдивы. 5) РЕСТОРАН: Питание я бы оценил на твердую четверку. И мясо и рыба все присутствовало, из фруктов - персики, нектарины, виноград (белый, черный), слива, яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни. Сладостей и выпечки очень много. Минус это то, что попадалась грязная посуда. Плюс - всегда есть свободные столики и нет очередей за едой. У бассейнов в барах тоже много всякой еды - пицца, нагетсы и т.д. 6) ОТЕЛЬНЫЙ ГИД: у нас был от Анекс-Тура - короче козел, мы ему сразу сказали, что экскурсий не надо и он ответил, тогда идите и ко мне вообще ни с какими вопросами не подходите, что мы и сделали поскольку он нам нахер не нужен был.

Короче, своих денег отель стоит и из трех семей (2 из которых были с детьми) не пожалел никто, так что не верьте тем, кто ставит двойки!!!! P.s. - И поверьте мне есть с чем сравнивать, до этого был и в Гранд Хабере 5* (Кемер) и в Лимак Аркадии 5* (Белек).

номера номера питание горки
Добавлено 01.10.17 19:09 (2 040 символов в тексте)

09:21 02.10.17

Когда выезжали из этого отеля, то чувство , как будто выписались из больницы!

20:22 03.10.17

Сочувствую Вам!

06:48 07.10.17

Согласен с отзывом полностью, я и сейчас в этом отеле и всё супер.

Все отзывы Андрей (6)