Регистрация: 17.03.13
сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17

Советуем и обязательно сами ещё вернёмся!

Очень понравился отель. Заселение у них после 12 дня. Мы приехали в 8, нам сказали, что номер готовят и отправили на завтрак. К 11 мы уже распаковывали свои чемоданы.

Огромная ухоженная зелёная территория, на которой одновременно находятся около 2 тыс человек, без эффекта толпы.

Места предостаточно везде, и на пляже и в кафешках, ресторанах и около бассейнов. Даже таком количестве гостей никогда не будет битвы за место на пляже или свободный столик!

Большая детская площадка с качелями и игрушками, батуты, детские комнаты (там же отдельная кухня для детей, соки, йогурты), мороженное во всех кафе.

Красивый Детский аквапарк и даже взрослый! Со множеством горок!

Питание отличное, разнообразное. Каждый день несколько видов мяса на гриле, овощей и рыбы, какие-то рулеты, множество закусок, сыров, ветчины и рыбы, почти каждый день делают роллы.

Для детей есть отдельный стол с отварным мясом, рыбой, овощами. Тут же стоят блендеры, что для меня и моего ребёнка оказалось ооочень удобно! Фрукты потрясающие: арбузы, дыни, бананы, персики, сливы, инжир, нектарины...

В общем, даже самый заядлый гурман по достоинству оценит кухню отеля.

Могу писать много и только положительного, но лучше всё самим увидеть, попробовать и ощутить себя как-будто в другом "городке" со своими магазинами, парками, и жилыми комплексами.

Мы не сторонники отдыхать в отеле по несколько раз, но сюда решили вернуться однозначно!

Добавлено 01.10.17 19:45 (1 427 символов в тексте)

14:41 31.10.17

Здравствуйте.
Какова стоимость путевки и на сколько дней?