Регистрация: 01.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись неделю назад. 11 дней пролетели быстро. Информации...

Вернулись неделю назад. 11 дней пролетели быстро. Информации очень много, всё сразу не написать. Дорога от аэропорта заняла 2,5 часа, в отеле были в 19:30. Заполнили документы на заселение, нас отправили ужинать, после ужина нам предложили подождать 1,5 сославшись на то что номер прибивают, потом попросили подождать ещё 1 час. Когда услышали что люди сидевшие вместе с нами стали возмущаться подошли к стойке регистрации и повысили голос, причем не заселили только русских, и их было не мало. Кому то предложили номер в соседнем отеле, кому-то нет. У нас у ребёнка которому 5 лет поднялась температура 38 лежала на диване в холле до 23:00, персоналу было всё равно, пока женщина не включила камеру на телефоне и не начала снимать.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ - После этого нам дали ключ от не убранного номера, с ломаным креслом,вместо семейного номера. Никому не посоветую этот отель, хотя-бы из за отношения к русским.

2) ПИТАНИЕ - питание в ресторане было хорошее, не деликатесы, но голодными тоже не остались, курица в разных видах, жареная скумбрия, форель на гриле, всегда фрукты, сладкое. Два раза попали на турецкую ночь . Также есть бар на пляже, там тоже можно перекусить.

?Также минус что не работают кондиционеры(только в номере), от этого очень жарко и душно, и пахнет едой на всех этажах.

3) МОРЕ - если всего не замечать то всё хорошо, море очень тёплое, вода чистая, заход в море каменистый, но есть пирс. Также есть лежаки, но матрацы платные 1$ в день. Полотенца тоже выдают.

4)ЭКСКУРСИИ - Обязательно съездить на экскурсии, их брали на рынке. Брали прогулку на яхте, и джип сафари, дети были в восторге особенно от джип - сафари. Очень красивые места, водители очень веселые ребята, рекомендую.Остальное всё понравилось, езжайте выбирайте отели, их огромное множество.

Пожелание директору: заселение русских в номера, ведь вы получаете не меньший доход чем от немцев, поляков и.т.д

А ещё большое спасибо Али, он оказался самым отзывчивым из всего персонала.

Хотела бы б я я вернуться в этот отель - нет.

питание близость к магазинам и рынкам анимация
заселение уборка номера не рабочие кондиционеры
Добавлено 01.10.17 19:49 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)