Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Достойная четверка!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 21 по 30 сентября 2017 года с друзьями. Отель небольшой, очень красивый, удобно все расположено. 4 этажа. 2 лифта. Расположен на окраине Кемера. До центра пешком минут 15-20. Пляж через дорогу минут 5 идти. Это вторая линия. Очень хороший номерной фонд. Все красиво и все работает. Но лучше селиться повыше, т.к. на этажах минус один и нулевой вид из номера будет как из подвала. В столовой очередей практически нет. По еде: питание обычное турецкое соответствует 4 звездам. Из мяса в основном кура. Давали пару раз говяжьи языки. В турецкую ночь очень вкусная рыба была и торт мороженое. Турецкую ночь проводили с размахом. Было очень красиво и весело. Напитки: вино, пиво, коктейли. водка, раки и всякая химия. Персонал приветливый. Уборка хорошая , все всегда приносили (мыло, шампуни, крема, бумага). Были даже тапочки. Анимация очень не навязчивая. Днем на пляже волейбол, в бассейне водное поло. Вечером дискотеки, была живая музыка, два раза анимация вечерняя проводилась на пляже. В эти дни в отеле вечером была тишина. Пляж шикарный, большой, вход- мелкая галька, море чистейшее и очень теплое. Лежаков всегда всем хватало. НО на пляже платный бар. Бесплатно только вода и чай. В целом отель понравился, можно его рекомендовать, но в следующий раз будем выбирать с полноценным баром на пляже, это удобнее. Детей в отеле очень мало, потому что для них ничего нет. Для нас это было плюсом.

пляж новый красивый
платный бар на пляже
Добавлено 01.10.17 20:27 (1 451 символов в тексте)

16:01 04.10.17

Вы серьезно про питание ???? Турецкая ночь -это одно название . Значит вы не видели настоящую турецкую ночь. Я была удивлена , чтобы зарезервировать стол и сидеть ближе у сцены , нужно было оплатить бутылку вина. В отелях 5* нет такого вообще. И выносили не торт мороженое, а что то другое !!!! Мы что то не почувствовали мороженого там , а точнее может его было очень мало , что не почувствовали . Питание не соответствует 4 никак! Персонал отеля обычный , а вот хозяин и его друг ну очень уж высокомерные . Попроще бы надо вам!