Регистрация: 11.01.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель .

Достойная тройка,,почти центр города,море рядом,старый город тоже. Очень внимательный персонал и сервис,уборка ежедневная,кормят очень вкусно и разнообразно. Номер был не большой,но свежий,хороший ремонт,балкон,и отличная звукоизоляция-звуки улицы не мешали.. Мы брали завтрак и ужин ,обедали в тавернах и кафешках. Директор отеля очень приветлтвый и внимательный,возможно,что он и хозяин. Впервые вижу кабинет управляющего полностью из стекла. Человек видит все и учавствует в жизни своего отеля,общается с проживающими. ,всегда готов помочь.Супер ! Туристы-французы,немцы итальянцы и русские. Все улыбчивые,приветливые, это отель для тихого отдыха ,здесь нет антмации,дискотек и ночных пиршеств. То ,что мы искали. Утром пляж,прогулки,после обеда тоже,а вечером хотелось тишины и покоя. Три дня арендовали авто и весь запад и юго-запад обьездили сами. Монастырь Превелли,Плакиас,Спилли,оз Курна,Элафониси,Баллос,,Ханья. Ну и пешком облазили Ретимно. Впечатлений на год вперед!

хороший вай фай отличная еда и обслуживание в ресторане еда уборка администрация доброжелательность тишина в отеле
не нашли
Добавлено 01.10.17 20:38 (981 символов в тексте)

19:59 01.02.18

Анжелина, что скажете по пляжам в пешей доступности?

21:10 05.02.18

Анжелина, здравствуйте. Подскажите, как вело себя море в сентябре?

16:59 06.02.18

Отель ближе к старому городу,поэтому ближе к порту. Чем дальше от порта,тем чище вода .ПЛЯЖИ ВЕЗДЕ ЧИСТЫЕ.Мы ходили минут 15 пешком от отеля.

17:03 06.02.18

Здравствуйте! Первый день штормило,купаться не разрешали.Остальные 9 дней-чистое,теплое,яркое,спокойное!