Регистрация: 24.10.14

сентябре 2017
21.09.17 - 28.09.17

Для 4-х звёзд очень достойный отель. Рекомендую для спокойного и семейного отдыха.

Отдыхали в отеле SerraPark с друзьями с 21 по 28 сентября. Первый раз взяли путевки в 4-ку (ранее отдыхали только 5-звезд) в Египте и Турции. Про Сочи в прошлом году даже вспоминать не хочется...((( Скажу сразу при покупке тура были опасения в отношении звездности. Но было очень приятное удивление - очень достойный отель. Вполне может конкурировать с некоторыми пятерками. У нас был ранний заезд, но мы были к этому готовы. На рецепции встретила русскоговорящая девушка Эля. Милейший человек. За время отдыха неоднократно к ней обращались. Всегда помогала. По приезде в отель сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Чемоданы предложили до 12 часов поставить в специальной комнате хранения. Заселили в номер чуть раньше. Номер оказался даже лучше, чем был обещан. Питание в отеле вполне достойное и разнообразное. Каждый день было мясо, курица, индейка, рыба. Понравилась форель на гриле. Друзьям очень понравилась пицца и сладости(десерты). Из фруктов каждый день были арбузы, апельсины, яблоки и груши. Почти каждый день виноград, дважды сливы. В отношении персонала хочу сказать, что никаких нареканий у нас не было. Как ты к людям, так и они к тебе относятся. Всегда с улыбкой, всегда приветливы. С нами всегда здоровались первыми. Перед поездкой в отель читали отзывы других туристов и ждали неприветливого и хамоватого отельного гида. Но хочу сказать, что наш отельный гид Камил оказался вполне адекватным человеком. Общался вежливо, туры "не втирал" назойливо (как это бывало в других отелях). Всегда здоровался первым, подсказывал дельные вещи. Анимация в отеле слабовата. В отеле контингент русскоговорящий, а анимация слабо русскоговорящая. В общем бюджетная, но старательная. Непонятно было почему трансфер на пляж раз в час и всего 7 посадочных мест. Впрочем после обильного приема пищи 5-7 минут прогуляться до пляжа только на пользу. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая.Бассейны чистые. Есть небольшой аквапарк. Ни про какие вирусы Коксаки не видели и не слышали.В спа зоне сауна и хамам бесплатные и вполне приличные. Отель не тусовочный. Идеален для тех, кто предпочитает спокойный семейный отдых. В целом отдыхом довольны. Готовы порекомендовать своим друзьям.

Развлечения и спорт

Svetlana оценила сервисы

Удобство расположения

ухоженная зеленая территория разнообразное питание
Добавлено 01.10.17 21:46 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Berezina (3)