АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7753
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
09.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Орион достойный отель

Всем привет ! Отдыхали парой , нам за 50 , много где бывали . Искали спокойный отдых ( анимация не важна) . недалеко от моря.

Приехали в отел в 18 . сразу заселили , мы не придирчивы , под кровати не заглядывали, номер дали в корпусе над бассейном , на сторону сада , попросили с видом на бассейн , поменяли через день.Кровати 2 отдельные на колесах , скрепили скотчем. .Все , что писали в предыдущих отзывах , все так и было , кроме кусочка мыла ничего не давали ,но мы всегда возим свои рыльно- мыльные принадлежности , полотенца и простыни меняли каждый день , кроме воскресенья , уборка так же, горничная русскоговорящая Яна , очень вежлива .Пляжных полотенец нет , т.к знали привезли свои , вода горячая всегда была.

По питанию все качественное без изысков , удивило , что рыбу дали только 1 раз ,а так в ужин мясо , курица , и 3 гарнира , 1 супчик ,довольно вкусный .Из фруктов вечером всегда арбуз и иногда виноград . Завтрак однообразен, очень вкусные круассаны.

Экскурсии брали 3 -обзорная , православные храмы и на остров Сими .2 экскурсии на улице на углу от отеля , гораздо дешевле . чем у Библиоглобуса и 1 православную у них . Экскурсии все понравились.

Море -это наша основная причина поездки на Родос , просто великолепно , 7 мин неспешного шага , лежак и зонт на одного5 евро , и вот оно прозрачное , спокойное. теплое Средиземное море . Мы предпочитаем ходить рано утром 6.30 -7.30 до 12 (с выходом на завтрак) и вечером после 16.

Библиоглобусу респект , все четко , гид Роман , регулярно был в отеле .

Отель понравился соответствует своей тройке , обедали так же в ресторане отеля , дают 10% скидки , получается дешевле , чем в округе, готовили вкусно ,не запрещали свое спиртное .

На Родос еще бы поехала , не все посмотрела -не была в Линдосе , в городе Родос (только проездом на обзорке),на острове Халки.

Шубами не интересовалась.Вечером хорошо гулять по туристической улице Фалираки.

Плюсы отеля
приветливый персонал приветливый персонал.качественная еда приветливый песонал
Минусы отеля
на ужин мало морепродуктов .на 3 этаже грязная дорожка
Добавлено 01.10.17 22:30 (1 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 09.05.18

Здравствуйте ! Обедали вдвоем от 18 евро до 28. За 18 это типа спагетти , за 28 рыба сибас с гарниром . Порции большие и вкусно .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация