Регистрация: 27.06.15
сентябре 2017
09.09.17 - 19.09.17

4.2

Орион достойный отель

Всем привет ! Отдыхали парой , нам за 50 , много где бывали . Искали спокойный отдых ( анимация не важна) . недалеко от моря.

Приехали в отел в 18 . сразу заселили , мы не придирчивы , под кровати не заглядывали, номер дали в корпусе над бассейном , на сторону сада , попросили с видом на бассейн , поменяли через день.Кровати 2 отдельные на колесах , скрепили скотчем. .Все , что писали в предыдущих отзывах , все так и было , кроме кусочка мыла ничего не давали ,но мы всегда возим свои рыльно- мыльные принадлежности , полотенца и простыни меняли каждый день , кроме воскресенья , уборка так же, горничная русскоговорящая Яна , очень вежлива .Пляжных полотенец нет , т.к знали привезли свои , вода горячая всегда была.

По питанию все качественное без изысков , удивило , что рыбу дали только 1 раз ,а так в ужин мясо , курица , и 3 гарнира , 1 супчик ,довольно вкусный .Из фруктов вечером всегда арбуз и иногда виноград . Завтрак однообразен, очень вкусные круассаны.

Экскурсии брали 3 -обзорная , православные храмы и на остров Сими .2 экскурсии на улице на углу от отеля , гораздо дешевле . чем у Библиоглобуса и 1 православную у них . Экскурсии все понравились.

Море -это наша основная причина поездки на Родос , просто великолепно , 7 мин неспешного шага , лежак и зонт на одного5 евро , и вот оно прозрачное , спокойное. теплое Средиземное море . Мы предпочитаем ходить рано утром 6.30 -7.30 до 12 (с выходом на завтрак) и вечером после 16.

Библиоглобусу респект , все четко , гид Роман , регулярно был в отеле .

Отель понравился соответствует своей тройке , обедали так же в ресторане отеля , дают 10% скидки , получается дешевле , чем в округе, готовили вкусно ,не запрещали свое спиртное .

На Родос еще бы поехала , не все посмотрела -не была в Линдосе , в городе Родос (только проездом на обзорке),на острове Халки.

Шубами не интересовалась.Вечером хорошо гулять по туристической улице Фалираки.

приветливый персонал приветливый персонал.качественная еда приветливый песонал
на ужин мало морепродуктов .на 3 этаже грязная дорожка
Добавлено 01.10.17 22:30 (1 919 символов в тексте)

08:02 09.05.18

Здравствуйте ! Обедали вдвоем от 18 евро до 28. За 18 это типа спагетти , за 28 рыба сибас с гарниром . Порции большие и вкусно .